Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Выставка обработки листового металла EuroBLECH 2018 покажет огромный потенциал перехода на цифровые технологии

26 September 2018EuroBLECH 2018

В нынешнем 2018 году 25-я Международная выставка технологий обработки листовых металлов пройдет с 23 по 26 октября в Ганновере, Германия. На самой значительной в мире выставке технологий обработки листовых металлов будут представлены стенды 1500 участников из 39 стран. В этом году основной темой выставки станет переход на цифровые технологии и четвертая промышленная революция (Индустрия 4.0). В недавно опубликованном интерактивном анонсе вкратце описаны новые продукты и технологические новинки, которые будут представлены на октябрьской выставке.

Стенды на самой значительной в мире выставке по обработке листовых металлов забронировали 1500 участников из 39 стран. Общее выставочное пространство EuroBLECH 2018 превышает 89 000 квадратных метров. Это на 2 % больше, чем в прошлом году. Основными странами — участниками выставки станут Германия, Италия, Китай, Турция, Нидерланды, Испания, Швейцария, Дания и США. 

В этом году основными темами 25-й выставки EuroBLECH станут четвертая промышленная революция, большие данные и переход на цифровые технологии. Эти разработки имеют огромный потенциал, особенно для небольших и средних компаний. Преимущества данных подходов ведения бизнеса заключаются в модернизации и упрощении процессов, повышении производительности и эффективности.

«Всего пару лет назад приложения для контроля технического обслуживания или обеспечения взаимодействия машин и роботов в течение всего производственного процесса были делом будущего. Сегодня в сфере обработки листового металла они стали реальностью. Сейчас в этом направлении движутся не только крупные компании. Малые и средние предприятия тоже обнаружили, что у них есть потенциал. Размер обычно дает им возможность быстро и гибко реагировать на изменения. Соответственно, такие компании могут извлечь выгоду из перехода на цифровые технологии», — заявил Эвелин Уорвик (Evelyn Warwick), директор выставки EuroBLECH и представитель организаторов, Mack Brooks Exhibitions. «На крупнейшей в мире выставке технологий обработки листовых металлов EuroBLECH 2018 посетители смогут увидеть самый полный ассортимент цифровых технологий для данной отрасли. В выставке участвует 1500 компаний, от крупных промышленных корпораций до небольших инновационных стартапов», — продолжил он.

В сети появился полный интерактивный анонс выставки с подробной информацией о многих участниках и их продукции. Готовясь к посещению выставки, пользователи могут отсортировать элементы по категориям изделий или залов, чтобы ближе познакомиться с самыми интересными для них экспонатами этого года. Таким образом, можно просматривать профили участников EuroBLECH 2018, включая представленные товары и услуги, и создавать собственную версию анонса. 

Появились новые бюллетени EuroBLECH: переход на цифровые технологии, легкие конструкции и электротранспорт

На сегодняшний день темы перехода на цифровые технологии, легких конструкций и электротранспорта играют важнейшую роль в отрасли обработки листовых металлов. Сетевое производство — это ключевое достижение четвертой промышленной революции, повышающее производительность и сокращающее простои оборудования. Внедрение электротранспорта создает в сфере обработки листового металла много проблем. Для производства электромобилей необходимы производственные процессы и материалы, отличные от уже использующихся. С этим вопросом неразрывно связана сфера легких конструкций. Композитные материалы и новые технологии становятся все важнее и ставят определенные задачи, связанные с соединением или разделением материалов. Новые бюллетени EuroBLECH по этим трем вопросам освещают недавние разработки и дают некоторое представление о новых тенденциях в данной отрасли.

Теперь все три бюллетеня можно бесплатно просмотреть на сайте выставки EuroBLECH.

Пятница, 26 октября. Студенческий день на EuroBLECH 2018

Благодаря переходу на цифровые технологии и соответственным изменениям профилей занятости для промышленной обработки листовых металлов становятся все важнее молодые кадры. В связи с этим студенты имеют возможность посетить выставку EuroBLECH бесплатно. В пятницу, 26 октября 2018 года, учащиеся смогут бесплатно посетить выставку по предъявлению действующего студенческого билета. В остальные дни студентов приглашают посетить выставку по сниженной цене — 15 евро за дневной билет. На выставке есть также биржа труда, где участники рекламируют новейшие свободные вакансии. Также существует интерактивная биржа труда.

Профиль выставки EuroBLECH

На выставке EuroBLECH 2018 представлены все элементы технологической цепочки обработки листового металла: заготовки, полуфабрикаты и готовая продукция, транспортировка, разделение, формовка, обработка гибкого листового металла, соединение, сварка и обработка поверхности, обработка гибридных конструкций, инструменты, производство присадок, контроль качества, системы CAD/CAM/CIM, а также исследования и разработки. Выставка привлекает специалистов всех уровней из малых и средних предприятий по обработке листовых металлов, а также из крупных корпораций. Среди посетителей есть инженеры-конструкторы, начальники производства и отделов контроля качества, покупатели, производители, технические директора и эксперты из ассоциаций и отделов исследований и разработок.

Информация для посетителей

На сайте EuroBLECH появилось средство планировки посещения. Здесь, рядом с полем бесплатного текстового поиска, можно выбрать категории продукции или сортировать список участников выставки по странам или залам. Новое приложение EuroBLECH для Android и iPhone теперь можно скачать в App Store. В нем есть интерактивная карта выставки, функция поиска участников и планирования посещения, а также другие полезные функции для посетителей EuroBLECH.

Место проведения и время работы

EuroBLECH 2018 пройдет в выставочном комплексе Hanover Exhibition Grounds (Германия), залы 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 и 27. Входы: West 1 (Запад 1), West 2 (Запад 2), Nord 1 (Север 1), Ost 3 (Восток 3) и Süd 1 (Юг 1). Выставка работает со вторника 23 октября по пятницу 26 октября 2018 года с 09:00 до 18:00.

Предварительная продажа билетов

Теперь билет на выставку EuroBLECH 2018 можно купить со скидкой в интерактивном магазине. Кроме того, в часы работы выставки билеты продаются на месте. При предварительной покупке в интерактивном магазине билет стоит 32 евро вместо 42 евро при покупке на месте. Сезонный билет в интерактивном магазине стоит 52 евро вместо 62 евро.

Achievements of the metallurgical industry at the Metal-Expo 2019

The anniversary industrial exhibition Metal-Expo 2019 from November 12 to 15 at VDNH will bring together leading industry companies from 34 countries of the world.

11 November 2019Металл-Экспо 2019<

The leading event in the industrial sector of the North-West of Russia - international forum Russian Industrialist 2019

From October 13 to October 15, an international forum Russian Industrialist 2019 will be held in St. Petersburg.

22 October 2019Российский промышленник 2019<

Technology and suppliers of flexible welding equipment at Weldex 2019

The largest welding exhibition in Russia and Eastern Europe Weldex 2019 will be held from October 15 to 18 in Sokolniki.

09 October 2019Weldex 2019<

Welding Exhibition Weldex 2019: Business Program

From October 15 to 18, 2019, the Sokolniki Exhibition and Convention Center will host an international exhibition of welding materials, equipment and technologies. The business program of the event will allow discussing important issues and prospects of the industry.

24 September 2019Weldex 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback