Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Во Вьетнаме прошли презентации выставочной программы «Экспоцентра»

13 April 2017

Деловые круги Вьетнама познакомились с выставочной программой «Экспоцентра»

11 апреля в Хошимине (Вьетнам) состоялась презентация выставочной программы «Экспоцентра» на 2017–18 годы.

Открывая презентацию, руководитель хошиминского отделения Агентства по развитию торговли Министерства промышленности и торговли Вьетнама г-жа Буй Тхи Ан отметила важность развития торговых отношений между двумя странами и своевременность проведения презентации программы «Экспоцентра» во Вьетнаме.

Приветствуя собравшихся, первый заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Николай Гусев отметил, что данная миссия «Экспоцентра» направлена на содействие реализации договоренностей, достигнутых в ходе встречи председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко с премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фуком в феврале сего года.

Начальник управления собственных выставок АО «Экспоцентр» Сергей Гусев подробно ознакомил участников встречи с выставочной программой «Экспоцентра», ответил на многочисленные вопросы, касающиеся практического участия в выставках на площадке «Экспоцентра».

Установлены контакты с рядом отраслевых ассоциаций, достигнуты договоренности о более тесном взаимодействии.

13 апреля в Ханое (Вьетнам) «Экспоцентр» провел презентацию своей выставочной программы для представителей деловых кругов Вьетнама. Встреча явилась продолжением аналогичной презентации состоявшейся накануне в Хошимине.

Открывая встречу, Советник-посланник Посольства РФ в СРВ Вадим Бубликов от имени посольства поблагодарил организаторов за данное мероприятие. Обращаясь к вьетнамской аудитории, он выразил уверенность, что эта встреча явится дополнительным импульсом к активизации двусторонних отношений в развитие решений принятых в ходе визита председателя Совета федерации ФС РФ Валентины Матвиенко в феврале сего года во Вьетнам.

Мероприятие вызвало значительный интерес представителей бизнес-сообщества Вьетнама. В ходе презентации были обсуждены практические вопросы организации участия в выставках «Экспоцентра».

Генеральный директор управления по содействию торговле Минпромторга Вьетнама Буй Ху Шон и Торговый представитель РФ в СРВ Вячеслав Харинов, давая оценку проведенному мероприятию, особо отметили эффективность такого формата взаимодействия. Они подчеркнули важность использования выставочного механизма, предлагаемого «Экспоцентром», для взаимного продвижения товаров и услуг на рынки двух стран.


Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback