Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

VoIP будет жить!

28 October 2014

Как игроки российского VoIP-рынка могут развивать бизнес в новых экономических условиях, ответит 28 ноября в Москве конференция VOICE 2014.

Популярность VoIP-сервисов растет с каждым годом, и по прогнозам экспертов в 2015г. количество пользователей VoIP-сервисов в мире превысит 150 млн. Крупнейшие российские операторы выводят на рынок собственные VoIP-сервисы. Например, появился сервис «МультиФон» от «Мегафон», Beam и YouMagic от «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ). В начале октября стало известно, что ОАО «Ростелеком» создает аналог Skype. При этом игроки рынка голосового трафика говорят, что при принятии последних поправок ряда депутатов к закону «О связи» звонки через VoIP-сервисы окажутся вне закона. 

Как в таких условиях будет развиваться рынок VoIP в России? Пойдут ли у российских операторов собственные VoIP-услуги? Как монетизировать VoIP-инновации?

Ответы на эти и многие другие вопросы смогут получить участники II Международной конференции «Voice 2014 - Будущее VoIP-трафика в России и СНГ. Транзит и розничный рынок», которая состоится 28 ноября в event-холле «ИнфоПространство».

Russian High-Tech Week 2019: the largest telecom and IT event

«Russian High-Tech Week» project which combines «Communications» and «Navitech» exhibitions, as well as the International Navigation Forum and conferences in information technology, telecommunications, navigation and telematics field will take place on April 23-26, 2019

22 April 2019Навитех 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback