Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Волшебный свет Euroluce 2011

28 February 2011
Международная выставка осветительного оборудования и технологий возвращается на выставочную площадку с новыми идеями и широчайшим спектром товаров. С 12 по 17 апреля в Милане рука об руку пройдут несколько мероприятий, посвящённых интерьеру: Euroluce 2011, Salone Internazionale del Mobile 2011 (предметы мебели и аксессуары), SaloneUfficio 2011 (оформление офисных помещений) под эгидой масштабного показа I Saloni 2011, который в этот раз отмечает своё 50-летие.

Euroluce станет встречей профессионалов: в 26-й раз большинство из них не пропустят столь значимое событие, ведь все, кто регулярно посещают выставку, непременно приезжают вновь за полезными деловыми контактами и выгодными предложениями. Здесь открываются перспективы подробного ознакомления с тенденциями и изменениями на мировом рынке. Около 450 экспонентов привезут оригинальные дизайнерские находки, отражающие современное видение световых акцентов , применения светодиодных и энергосберегающих технологий.

Неопровержимым доказательством того, что Euroluce 2011 достигла признания на высшем уровне, является бесконечная палитра высококачественной продукции и, как результат, неподдельный интерес не только со стороны декораторов внутреннего убранства зданий. Таким образом, выставка постепенно охватывала и другие сегменты индустрии и дважды в год обновляется ассортимент ландшафтных светильников и уличных фонарей, технического освещения и других источников света. Новой категорией станут системы контроля и устройства последнего поколения: так называемый «технологический остров» представит решения, которые будут использоваться в будущем. Euroluce 2011 займёт четыре одноэтажных смежных павильона – 9-11 и 13- 15 общей площадью 41 000 кв. метров.

Тематическое событие, которое приготовили организаторы Euroluce, продолжит завораживающее путешествие в мир искусственного света. Подчёркивая единство выставки и городской территории, посетили смогут проникнуть в сердце Милана и ощутить атмосферу давних времён – те действа, которые происходили вокруг Piazza della Scala-Piazza San Fedele. Здесь в древности поклонялись небольшой роще: она образовывала беседку, укрытую деревьями, которую люди считали священной. Компания-организатор Cosmit совместно с Аттилио Сточчи намеревается воссоздать чудесный лес - его раньше называли lucus -, и когда падал свет, он превращался в «божественную мириаду деревьев". Theatrum Naturae расцветёт и снова будут слышны звуки природы и пение щеглов, синиц, удодов, горихвосток.

Выставка Euroluce 2011 уникальна тем, что собирает разных специалистов из многих стран мира – в прошлом году их количество насчитывало 308 000 человек -, и остаётся значимым мероприятием в своём сегменте, так как позволяет держать руку на пульсе модных трендов.

Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback