Вопросы подбора, обучения и мотивации IT персонала обсудят на IT-HR Forum 2024

Редакция Expomap 08 November 2024 IT-HR Forum 2024

На следующей неделе в Москве состоится VI Ежегодный Всероссийский HR форум по подбору, обучению и мотивации IT персонала IT-HR Forum 2024. 

Согласно данным Минцифры, на данный момент дефицит ИТ-специалистов в России оценивается примерно в 1 миллион человек, и к 2027 году эта цифра может увеличиться до 2 миллионов. Ещё одним важным фактором является переизбыток джунов на рынке труда. Это повышает интерес бизнеса к налаживанию внутреннего обучения по наиболее востребованным направлениям.

В ходе работы IT-HR Forum 2024 планируется обсудить изменения ландшафта рынка IT-кадров, приоритеты востребованных специалистов, выстраивание системы подготовки кадров внутри компании, конкуренцию за лучших профессионалов с лидерами сферы IT. В ходе мероприятия прозвучит аналитика рынка труда и зарплатных ожиданий IT-специалистов.

IT-HR Forum 2024 - всероссийский форум по подбору, обучению и мотивации IT персонала

Основную программу форума предваряет День мастер-классов (13 ноября). В ходе него эксперты помогут участникам на практике отработать ключевые навыки в рамках групповой работы с коллегами.

VI Ежегодный Всероссийский HR форум по подбору, обучению и мотивации IT персонала IT-HR Forum 2024 будет работать с 13 по 15 ноября в отеле Suschevsky by Safmar (Москва). Участие — платное.


Источник информации и фото: официальный сайт IT-HR Forum 2024

Source: pr@expomap.ru

Владелец и CEO Expomap Евгения Саблина приняла участие в подкасте «Ресурсное состояние как бизнес-актив»

В разговоре с ведущим, основателем бизнес-клуба владельцев b2b компаний «B2B DRIVE» Александром Пашигревом, были затронуты вопросы миссии проекта, лидерства, управленческой практики, монетизации.

30 May 2025

Какие темы затронут в октябре на форуме Производственный персонал 2025?

Помимо запланированных вопросов, участники смогут задать вопросы, возникающие в ходе диалога и обсуждений.

29 May 2025Operational personnel 2025<

Этим летом в Санкт-Петербурге пройдет конференция в области управления персоналом «Summer HR Day 2025»

Конференция объединит HR-директоров, специалистов по подбору и адаптации персонала, а также HR BP среднего и крупного бизнеса.

29 April 2025Summer HR Day 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback