Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Всемирная выставка «Экспо 2015»: зачем еще мы едем в Милан?

30 April 2015Expo Milano 2015
Завтра в Милане стартует Всемирная универсальная выставка «Экспо». Страны-участницы (а их в этом году аж 145) покажут культурные традиции, историю и достижения на тему еды и производства продуктов питания. С 1 мая по 31 октября гостей Expo Milano 2015 ждет интенсивная деловая программа, но и это еще не все. Одновременно со Всемирной выставкой в ВЦ Fiera Milano проходят значительные специализированные экспозиции и форумы, что позволяет совместить приятное с полезным и посетить сразу несколько событий. Профессионалам отрасли будут интересны следующие выставки.

Tuttofood 2015
C 3 по 6 мая
В продолжении кулинарной темы приглашает экспозиция пищевой промышленности, гостиничного и ресторанного бизнеса. В 2015 году это третья по величине европейская выставка продуктов питания и HoReCa: 2 800 экспонентов, 10 павильонов и около 20 тысяч гостей. В лучших традициях крупных форумов, здесь пройдут деловые мероприятия на актуальные темы бизнеса. А чтобы у посетителей была возможность заглянуть на Всемирную выставку «Экспо», время работы Tuttofood перенесено на ранние часы: с 08:30 до 17:30. Напомним, павильоны Expo Milano открыты до 23:00.

Plast 2015
С 5 по 9 мая
Одна из ведущих мировых выставок пластмассовой и каучуковой промышленности, проходит в Милане раз в 3 года. Более 50 тысяч посетителей из 50 стран мира приезжают, чтобы посмотреть инновационную технику, производственные решения и сырье из первых рук.
В этом году особое внимание будет уделено технологиям пластиковой упаковки и продовольственной безопасности. Отвечая на вопросы, затронутые Всемирной универсальной выставкой, Plast 2015 организует выступления, дискуссии и семинары на тему того, как пластиковая тара помогает сохранять продукты свежими, и что необходимо для экологичной утилизации пластика. Приятный бонус: обладатели билета на выставку Expo Milano 2015 могут посетить Plast 2015 бесплатно.
Ipack-Ima 2015
С 19 по 23 мая
ИПАК-ИМА — это крупнейшая площадка передовых упаковочных технологий, оборудования и материалов, применимых в разных сегментах промышленности: от кондитерской до фармацевтической. Разделы выставки демонстрируют линии для получения первичной и вторичной продукции, электронные компоненты, электротехника, логистические услуги, системы сортировки, переработки и вывоза отходов. Значительное внимание уделено маркировке, нанесению декоративных элементов, процессам контроля и защите от подделок. Пищевая индустрия вновь занимает одну из главных позиций на IPACK-IMA и открывает богатую палитру машин для обработки, ингредиентов, сырья.
Made in Steel 2015
С 20 по 22 мая
Событие объединяет выставку и конференцию в области сталелитейной промышленности на всех стадиях: от производства до применения в различных сферах. Оно интересно тем, что позволяет одновременно получить много теоретических и практических знаний, заключить сделки, приобрести полезные деловые контакты. Международный уровень события позволяет встретить здесь профессионалов из разных стран, с различными взглядами и достижениями, перенять успешный опыт.

Chibimart 2015
С 22 по 25 мая
Дважды в год, в мае и ноябре, Chibimart открывает двери специалистам ювелирного бизнеса, модных украшений, бижутерии, драгоценных и полудрагоценных камней. Экспоненты привозят сюда новые коллекции, определяющие тренды сезона. Приглашенные покупатели напрямую общаются с ювелирными мастерскими и производителями. Итальянские профессионалы выходят на международный уровень, а, в свою очередь, иностранные гости знакомятся с местным рынком.
Впервые за историю выставки, в мае 2015 года посетить Chibimart сможет и широкая публика. Сделать это возможно в субботу, 23 мая, и только по предварительной онлайн-регистрации на официальном сайте события. Вход бесплатный.

Осенний выставочный сезон обещает быть еще более насыщенным. Это тандем MIPEL и MICAM (сумки и обувь), показ текстильных изделий Milano Unica, выставка материалов для производства одежды и обуви Lineapelle, салон товаров для дома и отдыха Homi Milano, экспозиция станкостроения, металлообрабатывающей промышленности и оптимизации производства EMO Milano и многие другие. Приезжайте на деловые события и посещайте Всемирную универсальную выставку «Экспо»!

Источник: ExpoMap.ru

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

RENWEX 2020: the future of renewable energy

The international exhibition RENWEX 2020 will be held under the slogan «Creating the future of renewable energy together!» from April 21 to 23 at the Expocenter Fairgrounds.

12 December 2019RENWEX 2020<

Messe Frankfurt GmbH organizes Salon Du Chocolat Moscow 2020

The only exhibition in Russia dedicated to chocolate products, Salon Du Chocolat Moscow 2020 will be held from March 19 to 21 at the Expocentre Fairgrounds. The event will be organized by the largest chocolate event organizer Chocoloco International SA and Messe Frankfurt.

27 November 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback