Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Всё для бизнеса и тех, кто его делает, на Форуме предпринимательства Сибири

21 October 2014

С 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет XIII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги» - крупнейшая площадка для бизнеса и тех, кто его делает.

На форуме крупнейшие компании, такие как «Газпромнефть – Региональные продажи» и Электрохимический завод, представят свои программы закупок на 2015 год и иные формы сотрудничества для малого и среднего бизнеса.

Начинающие предприниматели смогут ознакомиться с программами поддержки малого и среднего бизнеса, узнать о предоставлении субсидий, льгот, микрофинансирования. Для тех, кто ищет «место под бизнес», будет представлена коммерческая недвижимость от застройщиков и агентств города.

На площадке форума соберутся более 15 ведущих банков города - Ланта-Банк, Связь-Банк, Сбербанк, Россельхозбанк, Альфа-Банк, Хакасский муниципальный банк, ВТБ, ДельтаКредит и др. Здесь гости форума смогут узнать о самых актуальные и выгодных предложениях по кредитам на открытие своего дела, машину, квартиру или другие желания, получить индивидуальные скидки, проконсультироваться по вопросам предоставления документов.

Кроме того, состоявшимся бизнесменам и тем, кто только начинает свое дело, будет интересно познакомиться с широким ассортиментом деловых услуг: аудит, бухучет, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, бизнес-образование, страхование и др.

Помимо широкой экспозиции услуг форум объединит и масштабную конгрессную часть с участием ведущих экспертов отрасли. Здесь пройдет более 30 конференций, круглых столов, мастер-классов и бизнес-тренингов, на которых встретятся тысячи специалистов. Вся деловая программа будет поделена на пять тематических блоков: «Бизнес и власть», «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства», «Закупки. ГОСЗАКАЗ», блок для молодых предпринимателей, блок для руководителей предприятий и руководителей структурных подразделений.

Ключевое мероприятие – пленарное заседание, пройдет в первый день форума - 23 октября. Оно будет посвящено вопросам социального предпринимательства в Красноярском крае. Кроме того, одной из главных тем форума станет тема госзаказа, обсуждение которой пройдет в рамках конференции «Закупки. ГОСЗАКАЗ» и серии специализированных семинаров по вопросам реформирования государственного заказа и путям совершенствования корпоративных закупок.

Впервые на форуме пройдет круглый стол «Женщины в бизнесе. Система женского предпринимательства в Красноярском крае», организатором которого выступит красноярское региональное отделение общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».

Кроме того, каждый день на площадке бизнес-мероприятия будут проходить открытые встречи представителей малого и среднего бизнеса, где уже успешные предприниматели поделятся своим опытом организации и ведения бизнеса. Здесь посетители смогут узнать, как защитить бизнес при налоговых проверках, выйти на внешние рынки, продавать в Интернете, а также получить пошаговый алгоритм построения высокодоходного отдела продаж или создания бизнеса с нуля. Для молодых предпринимателей организаторы также подготовили интересные и познавательные тренинги в формате стэндап-шоу, коуч-сессий и мотивационных лекций.

Уже традиционным мероприятием форума станет финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014», в котором примут участие бизнесмены со всего края от 16 до 30 лет.

Форум предпринимательства Сибири - это масштабное, значимое для всего сибирского региона мероприятие, в организации которого принимают участие представители министерств и ведомств, банков, компаний поддержки малого и среднего бизнеса. Ожидается, что в этом году на форуме встретятся более 100 компаний и около 10 000 специалистов отрасли.

Форум предпринимательства Сибири пройдет с 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать Ярмарка недвижимости. Вход свободный.

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 April 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

Improving the investment climate of Kuzbass at the Forum of Entrepreneurs and Industrialists 2019

A business platform for the Kuzbass business community The 2019 forum of entrepreneurs and industrialists will be held from November 20 to 22 in Novokuznetsk.

15 November 2019

Russian National Pavilion at China International Import Expo 2019

From November 5 to 10, Shanghai hosts the China International Import Expo 2019, an exhibition of imported goods and services, where the Russian pavilion with the products of 43 companies was presented.

07 November 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback