Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Последние достижения beauty-индустрии покажут на INTERCHARM professional 2016

15 April 2016INTERCHARM professional 2016

Москва на три дня превратилась в весеннюю столицу красоты, знаменуя открытие выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты №1 в России, СНГ и Восточной Европы INTERCHARM professional 2016.

В этом году 455 компаний-участниц (+35 по сравнению с прошлым годом) из 10 стран мира представят тысячи продуктов из разных стран, большинство из которых являются новинками для отечественной индустрии. В рамках 16 уникальных мероприятий параллельной программы поклонники и профессионалы косметологии, парикмахерского дела, декоративной косметики, ногтевого сервиса, визажа, ароматерапии и спа почерпнут уникальные профессиональные знания.

INTERCHARM professional – незаменимое мероприятие для профессионального сообщества «красивого» бизнеса, которое ежегодно собирает в двух залах МВЦ «Крокус Экспо» представителей из разных уголков планеты для обмена идеями и опытом, а также демонстрации тысячи брендов индустрии красоты. INTERCHARM professional является «ядром» салонного бизнеса, регулярно демонстрируя динамичное развитие современного beauty-мира. 

Деловая программа выставки INTERCHARM professional 

Когда рынок нестабилен, индустрия диктует новые правила игры, к которым приходится приспосабливаться. Как не остаться за бортом «красивого» бизнеса, как обойти стороной опасную черту разорения и при этом увеличивать свои доходы, расскажет на своем тренинге «Салоны красоты в кризис» Дмитрий Вашешников.

Салонный бизнес – динамично развивающийся сегмент отечественного бьюти-рынка, который требует от руководителей совершенствования предложений в салонах. На мастер-классе Александра Кувватова «Современные салонные стрижки и окрашивания от системы "АКСIОМА"» профессионалам расскажут и, что еще важнее, покажут новые тенденции в окрашивании волос и ультра-модных цветовых направлениях.

В рамках авторского образовательного курса «Рецептурная Bio-космецевтика» эксперты поделятся секретами мастерства в создании эксклюзивного рецепта, позволяющего удовлетворить спрос любого клиента. Это кажется фантастикой, но только не для посетителей параллельной программы INTERCHARM professional. Участники курса создадут идеальный крем для лица, тела и волос – персональное косметическое средство, которое наиболее полноценно сможет удовлетворить все индивидуальные потребности человека.

Фестиваль красоты и здоровья TopSpaDays в течение трех дней будет радовать поклонников красоты и здорового образа жизни полезными знаниями о том, как поддерживать себя в тонусе на протяжении всей жизни. Впервые в рамках INTERCHARM professional заговорят о сыроедении, йоге и банном массаже.

Программа выставки включает в себя уже традиционно знаковые для отрасли мероприятия, которые успели зарекомендовать себя на профессиональной арене. Одним из таких мероприятий является Международный Конгресс по прикладной эстетике, где сегодня откроют тайны современных возможностей антивозрастной косметологии, а завтра темами дня станут «Возможности медицины анти-эйдж в практике косметолога».

Только на INTERCHARM professional в рамках конференции «Менеджмент салонов красоты» расскажут, как провести аудит, сделать планирование и решить проблемы бизнеса.

Специалистам ногтевого сервиса нужно всегда быть в курсе самых актуальных тенденций и технологий – в этом весь их профессионализм. Эпицентром знаний в этой области стала двухдневная «Школа ногтевого сервиса», во время работы которой специалисты маникюра и педикюра обсудят комплексные подходы к изучению новейших материалов, инновационные технологии, эстетику и секреты мастерства.

В рамках симпозиума «Функциональная дерматокосметология» речь пойдет об инновациях, профилактике, коррекции рубцовых и возрастных деформаций кожи и наиболее частых эстетических задач, с которыми сталкиваются косметологи и дерматологи в своей практике.

И конечно, визитной карточкой INTERCHARM professional ежегодно являются сотни мастер-классов, которые проводятся непосредственно на стендах участников выставки. В открытом доступе гости INTERCHARM professional смогут посетить мастер-классы по шугарингу, усовершенствовать технику свадебного дизайна, увидеть, как с помощью спа добиться равномерного цвета кожи рук, узнать какой тип лепки подойдет – акриловая или багетная, стать свидетелем различных техник применения градиента с помощью гель-лаков и цветных пудр. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback