Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики» – для страхового сообщества

09 December 2015СТЛ. Системы транспорта и логистики 2016

В Центре международной торговли на Краснопресненской набережной состоялась IV Международная конференция «Умное страхование», организованная компанией «Профконференции» при поддержке НП «ГЛОНАСС», Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и Российского союза страховщиков. На мероприятии обсуждались актуальные темы развития отрасли страховой телематики в России и за рубежом, а также эффективные модели взаимодействия всех участников рынка.

В нашей стране страховая телематика – это сравнительно новое и крайне перспективное направление. Суть «умного страхования» состоит в том, что страховые компании в своей работе активно используют сведения, получаемые с телематического устройства, установленного на транспортном средстве. С его помощью отслеживается скорость, с которой движется автомобиль, его ускорения, перегрузки и т.д. На основе всех получаемых данных формируется оценка качества вождения, которая играет решающую роль при расчете скидки для каждого застрахованного автовладельца.

В качестве площадки, демонстрирующей последние разработки и возможности подобных систем, участникам конференции был представлен выставочно-конгрессный проект «СТЛ. Системы транспорта и логистики», организуемый ЗАО «Экспоцентр» с 10 по 13 мая 2016 года в Москве. Выставка призвана осветить вопросы оптимизации логистических процессов, внедрения и применения специализированного

  • программного и аппаратного обеспечения, в том числе:
  • систем управления транспортом (TMS) и транспортными потоками;
  • систем управления цепями поставок (SCM);
  • систем управления складом (WMS);
  • средств автоматизации складских процессов;
  • комплексных решений для e-commerce.

Выставку сопровождает деловая программа, в рамках которой участники смогут обсудить актуальные проблемы отрасли, обменяться мнениями и опытом с высококвалифицированными специалистами и экспертами.

В 2016 году выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики» пройдет в одни сроки с выставками «Навитех» и «Связь» в рамках «Российской недели высоких технологий». Объединение этих проектов гарантирует посетителям получение комплекса продуктов и услуг, соответствующих их потребностям и задачам в таких важных отраслях, как ИТ, телекоммуникации, логистика и навигация, а экспонентам – привлечение концентрированного потока профильных посетителей, готовых к внедрению предлагаемых решений. По предварительным оценкам, мероприятие посетят до 50 000 специалистов.

 

Источник: ЗАО «Экспоцентр»

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 April 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

International exhibition of warehouse equipment CeMAT Russia 2020 has become «UFI Approved Event»

At the UFI Global Congress held in Bangkok from November 6 to 9, CeMAT Russia was awarded the highest mark of the Global Association of the Exhibition Industry - «UFI Approved Event».

14 November 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<

Excursions to the best and modern warehouses of St. Petersburg for the participants of the exhibition-forum Warehouses of Russia 2019

From November 19 to 20, the exhibition Warehouses of Russia 2019 exhibition will be held in St. Petersburg. Event delegates can see the delivered warehouse buildings of the best production and logistics complexes.

06 November 2019Склады России 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback