Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На Labvolution 2017 покажут работу высокотехнологичной лаборатории

15 November 2016Labvolution 2017

smartLAB 2017: демонстрация умных лабораторий будущего

Всего лишь через один год после своего дебюта стенд smartLAB на выставке Labvolution завоевал репутацию ведущей площадки, позволяющей заглянуть в будущее высоких технологий для лабораторий. Кроме того, благодаря ему появился кластер, объединивший компании со всей Германии, – smartLAB Innovation Network (Инновационная сеть smartLAB). Этот кластер поддерживается в рамках Центральной инновационной программы для малого и среднего бизнеса (ZIM) правительства Германии и уже включает в себя более 20 фирм и исследовательских учреждений. Такой отклик служит еще одним доказательством успеха smartLAB как признанного центра инноваций.

На специальном стенде smartLAB в ходе выставки Labvolution, которая пройдет в следующем году с 16 по 18 мая в Ганновере одновременно с Biotechnica, снова будут представлены цифровые технологии, которые определят будущее лабораторий.  Секция smartLAB 2017 будет создана совместными усилиями передовых организаций – представителей промышленности и науки; в ней будет построена полностью работоспособная лаборатория следующего поколения Laboratory 4.0 с поддержкой технологии дополненной реальности, робототехническими решениями и умными поверхностями.

Сейчас окончательно сформирован список партнеров smartLAB 2017. В него вошли следующие компании и учреждения: Bionic Robotics, Eppendorf, Фраунхоферский институт проблем технического оснащения производства и автоматизации (Fraunhofer IPA), iTiZZiMO, Köttermann, labfolder, Lupyled, PreSens Precision Sensing, Sartorius, Schmitt + Haensch и Zühlke Engineering. Химико-технический институт Ганноверского университета им. Лейбница вновь станет во главе этого совместного проекта. Министерства экономики и науки Нижней Саксонии также выделят финансирование для целей данного мероприятия. В рамках секции «smartLAB – умная лаборатория будущего»  предусмотрена реальная демонстрация полностью работоспособной высокотехнологичной лаборатории, специальная программа форума и множество мероприятий для налаживания деловых контактов.

Labvolution и Biotechnica

Следующее мероприятие с двойным названием Labvolution и Biotechnica пройдет в Ганновере с 16 по 18 мая 2017 г. Выставка Labvolution затрагивает все аспекты лабораторной работы: от биологических наук до аналитической химии. Представленная экспозиция охватывает полный спектр оборудования и инфраструктуры для исследовательских, аналитических, производственных и учебных лабораторий, работающих с химическими веществами, лекарственными препаратами, занятыми в области биотехнологий/биологических наук, защиты окружающей среды и пищевой промышленности.

Выставка Labvolution будет проходить одновременно с Biotechnica – площадкой номер один для демонстрации достижений научных институтов и коммерческих предприятий в биологической отрасли. На выставке Biotechnica также большое внимание уделяется вопросам передачи знаний, инновациям, укреплению деловых связей, подбору кадров и компаниям-стартапам.  Мероприятие Labvolution + Biotechnica пройдет в Павильоне 2, и для обеих выставок будет действовать правило единого входного билета.


Источник: Дойче Мессе РУ

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

На LABVOLUTION 2019 представят новинки химической отрасли

Выставка лабораторного оборудования и технологий Labvolution 2019 будет проходить с 21 по 23 мая в Ганновере, Германия.

28 January 2019Labvolution 2019<

В выставке «Аналитика Экспо» принимают участие 236 компаний из 20 стран мира

​В Сокольниках проходит международная выставка «Аналитика Экспо»

25 April 2018Аналитика Экспо 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback