Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На выставках Labvolution и Biotechnica 2017 представят полный спектр лабораторных технологий

27 September 2016Labvolution 2017

Международная выставка Labvolution/Biotechnica 2017: весь свет лабораторных технологий

После успешного проведения в прошлом году мероприятие с двойным названием Labvolution/Biotechnica готовится подтвердить свою репутацию главной выставочной площадки, демонстрирующей весь мир лабораторных технологий. В следующий раз выставка, затрагивающая все аспекты – от биологических наук до химической промышленности – пройдет с 16 по 18 мая 2017 г. в Ганновере. Основными темами выставки станут инновационные продукты и услуги, Lab 4.0 и распространение цифровых технологий. Одним из главных событий предстоящего мероприятия станет презентация следующей версии стенда smartLAB, который привлек много внимания на прошлогодней выставке Labvolution.

«На мероприятии Labvolution/Biotechnica представлен полный спектр лабораторных технологий для потребителей всех соответствующих секторов», – сообщил член правления Deutsche Messe доктор Йохен Кёклер, добавив: «Такая направленность, а также впечатляющие и уникальные особенности выставки, например, стенд smartLAB, превращают ее в бизнес-площадку, представляющую аналитические возможности, лабораторные и биологические технологии Северной Европы».

Основными целевыми группами мероприятия являются представители промышленности и научно-исследовательские организации. Посетители выставки, работающие в химической, пищевой отраслях, занимающиеся технологиями охраны окружающей среды и биологическими науками, увидят новейшие разработки и решения для лабораторных технологий, автоматизации и инфраструктуры, а также для проведения анализа и оказания специальных услуг. На выставке  Labvolution демонстрируются инновационные продукты наряду с примерами передовых методик, что позволяет проследить участие лабораторий на всех этапах создания стоимости и во всех областях применения. В то же время выставка Biotechnica подчеркивает исследовательский потенциал мероприятия. Научно-исследовательские организации и компании биотехнологического сектора будут демонстрировать самые последние достижения и прикладные решения в таких направлениях, как персонализированная медицина, промышленные биотехнологии и диагностика. В ходе выставки эти темы будут освещаться университетами, исследовательскими учреждениями, биотехнологическими компаниями, а также в национальных и международных павильонах.

Специальные форматы Labvolution/Biotechnica 2017

Среди специальных форматов Labvolution/Biotechnica 2017 вновь будет предусмотрена дополнительная конференция по автоматизации лабораторий и новый форум экспонентов LabUSER. Участники форума LabUSER, который пройдет в зоне для конференций зала 2, получат возможность представить свои разработки и прикладные решения, а также предложить обучающие программы и курсы. Специальная секция «smartLAB – умная лаборатория будущего» – это уникальное явление для всей выставочной отрасли и большое преимущество для Labvolution. Помимо демонстрации прототипа лаборатории, для нее предусматривается отдельный форум и программа конференции.

Обмен идеями и передача знаний в соответствующих направлениях биологических технологий и наук (например, биологические информационные технологии, персонализированная медицина и биоэкономика) займут центральное место на форуме Biotechnica в 2017 г. Кроме того, в мае предстоящего года будут затронуты такие темы, как карьера и подбор кадров, установление партнерских отношений и налаживание деловых контактов, а также поддержка компаний-стартапов.

О выставках Labvolution и Biotechnica

В прошлом году выставки Labvolution и Biotechnica впервые проходили одновременно на одной площадке. Трудно представить, чтобы эти два бренда имели еще более разную историю: с одной стороны, выставка Labvolution, демонстрирующая лабораторные технологии для всех отраслей с ее фантастическим стендом smartLAB, а с другой – хорошо зарекомендовавшее себя европейское мероприятие Biotechnica с 30-летним опытом проведения, посвященное исследованиям и биотехнологиям. Теперь эти две выставки объединили усилия, благодаря чему выигрывают как экспоненты, так и посетители. Гости выставки, представители всех отраслей из Северной Европы, приезжают для того, чтобы узнать о текущих разработках в области лабораторных технологий и о наиболее актуальных вопросах и инновациях в биотехнологиях. В то же время потребители и исследователи биотехнологий имеют возможность увидеть весь спектр передовых лабораторных технологий и инфраструктуры


Источник: Дойче Мессе РУС

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

На LABVOLUTION 2019 представят новинки химической отрасли

Выставка лабораторного оборудования и технологий Labvolution 2019 будет проходить с 21 по 23 мая в Ганновере, Германия.

28 January 2019Labvolution 2019<

В выставке «Аналитика Экспо» принимают участие 236 компаний из 20 стран мира

​В Сокольниках проходит международная выставка «Аналитика Экспо»

25 April 2018Аналитика Экспо 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback