Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Большой раздел выставки «Мотозима» посвящен мототуризму

02 November 2017Мотозима 2017

«Мотозима» рядом!

Зима на подходе, но мотоциклетный сезон не заканчивается! В первые выходные ноября в Сокольниках стартует самое крупное мотоциклетное мероприятие осени, выставка «Мотозима 2017». В очередной раз она собирает наиболее значимых игроков российского мотоциклетного рынка. Представительства и дилеры таких международных брендов, как BMW, KTM, Yamaha, Confederate покажут уже известные модели и новинки, которые только появились в России и еще не были доступны широкой публике. Помимо мотоциклов будут широко представлены снегоходы, квадроциклы, водномоторная техника, запчасти, экипировка и расходные материалы.

«Мотозима» собирает всех гигантов российского мотопрома: «Русскую механику», «Веломоторс», «Балтмоторс», «Ирбитский мотозавод». Помимо «Стелсов», «Уралов», «Буранов», «Калашниковых» и других брендов первого ряда, на «Мотозиме» можно увидеть отечественные разработки в области экипировки, тюнинга, спецтехники.

Ни в одной стране мира мотоциклы с коляской не пользовались такой популярностью, как у нас. И даже сейчас единственный крупносерийный производитель такой техники располагается в России. Организаторы «Мотозимы» решили поддержать колясочную культуру и провести первое специализированное кастом-шоу. Moscow Custom&Tuning Show Sidecar Edition — это лучшие трехколесные аппараты, построенные из отечественных и зарубежных мотоциклов, в том числе ретро-техника, а также сложные проекты для мотогонок и экстремальных путешествий. Лучшие мастерские России и СНГ также покажут кастом-байки традиционной двухколесной конструкции. Своё творчество продемонстрируют художники, фотографы, кожевенники, татуировщики и другие представители мира искусств и ремёсел, так или иначе связанные с мотоциклами. Несколько крупных стендов выделены под спорт, запланированы интервью и автограф-сессии с лучшими атлетами страны.

Большой раздел выставки посвящен мототуризму. На «Мотозиме» соберутся самые заслуженные путешественники России и Ближнего зарубежья, пройдут доклады о значимых поездках, состоится награждение номинантов российской ассоциации Iron Butt. В конференц-зале три дня будут проходить круглые столы, конференции и мастер-классы, в том числе конференция «Мотоджимхана в России», где каждый сможет задать актуальные вопросы относительно этой перспективной дисциплины организаторам соревнований и спортивным чиновникам. На уличной площадке запланировано питбайк-шоу, объединяющее основные дисциплины для мини-мотоциклов, от фристайла до кольцевых гонок. На «Мотозиме» пройдет традиционный квест «Москва — город для мотоциклистов» на знание мотоциклетной техники, истории и культуры. Три дня выставки посетители будут собирать на стендах задания и бороться за попадание в финал. Самые сообразительные и эрудированные на главной сцене разыграют суперприз — полный комплект экипировки BMW.

«Мотозима» проходит 4–6 ноября в КВЦ «Сокольники». Расположение позволяет легко добраться до него как на метро, так и на автомобиле. Для морозоустойчивых мотоциклистов предусмотрена бесплатная мотопарковка. Экспозиция размещается в павильонах 7а и 4.1.


Источник: КВЦ «Сокольники»

“Open Future” is the key theme for Tokyo Motor Show 2019

The Japan Automobile Manufacturers Association, Inc. (JAMA) will hold the 46th Tokyo Motor Show 2019 over a period of 12 days from October 24 through November 4.

01 August 2019Tokyo Motor Show 2019<

Trends in the automotive industry at the Royal Auto Show 2019

From July 26 to July 28, the international auto show Royal Auto Show 2019 will be held at Expoforum.

26 July 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback