Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Главная выставка запчастей, автокомпонентов и товаров для автосервиса MIMS Automechanika в Москве

18 August 2017MIMS Automechanika Moscow 2017

Уже в понедельник в ЦВК «Экспоцентр» открывается MIMS Automechanika Moscow 2017

С 21 по 24 августа ведущая в России и ближнем зарубежье выставка постпродажного обслуживания автомобилей продемонстрирует товары и услуги свыше 1300 компаний из 41 государства. В этом году собственные павильоны будут у Германии и Турции. Национальной группой стендов также выступят Франция, Италия, Корея, Сингапур и Тайвань.

Впервые на MIMS Automechanika Moscow организуют прямые b2b-переговоры китайских поставщиков с представителями закупочных сетей и оптовиками. В павильоне №7 расположится объединенная экспозиция страны и зона с профессиональными переводчиками.

В рамках проекта «Truck competence» более 350 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта.

Получить бесплатный билет >>>

Премьеры на MIMS Automechanika Moscow 2017

Выставка охватывает все сегменты индустрии: автозапчастей и автокомпонентов, ремонта и технического обслуживания, моек и оборудования для станций обслуживания, электрики и электроники, аксессуаров и тюнинг, управления автобизнесом и информационных технологий.

Среди экспонентов свои достижения представят ведущие компании отрасли:

Brembo, Bosch, Contitech, Dayco, Fenox, Gates, GKN, Isnext.ru, JP Group, KYB, Mann&Hummel, Optibelt, PSH, Schaeffler Group, TEXA, TMD Friction, Valeo, Varta, ZF, АКОМ, ВолгаАвтоПром, ТД «БИЛАЙТ», Группа ГАЗ, Дунфан, Карвиль, Лада-Имидж, Ливны Автофильтры, Маркон, Моторлайн, ПО «НАЧАЛО», ГК «Тадем», Шатэ-М Плюс, Экофил, и другие.

В числе объявленных премьер:

  • совместный стенд концерна ZF и компании TRW;
  • линейка поликлиновых ремней от Gates;
  • система поиска запчастей Partsfinder и эластичные муфты карданного вала;
  • новые амортизаторы для моделей Hyundai Solaris I и Kia Rio III;
  • еще в программе: бизнес-сессия bilstein group с представителями независимых СТО (21 августа) и техническая консультация специалистами и главными технологами курского завода «ИСТОК+», которую проведет производитель АКБ — WESTA.

В рамках MIMS Automechanika Moscow 2017 состоятся конкурсы «Лучший Автомеханик» и «Лучший шиномонтажник» с заменой тормозных колодок и дисков на скорость и качество установки, а также монтаж и балансировку шин на скорость и правильность выполненных работ.

Участники национальной сборной Worldskills Russia в компетенциях «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Кузовной ремонт» проанализируют геометрию, заменят структурный элемент и лонжерон, проверят работы двигателя, электрооборудования и двигательно-механической системы и др.

О трендах и возможностях авторынка

MIMS Automechanika Moscow 2017 считают удобной площадкой для общения, знакомств с потенциальными заказчиками и партнерами, поиска новых идей.

22 и 23 августа состоится 8-й Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF) с ключевой темой — «Автомобильная отрасль в процессе трансформации: факторы успеха».

В первый день ее обсуждают представители госструктур и топ-менеджмент компаний-автопроизводителей: АвтоВАЗ, KIA Motors Rus, Renault Russia, Volkswagen Group Rus, Mazda Motor Rus и другие. Тогда же пройдут сессии о развитии технологий в автопроме, беспилотном транспорте, инновациях.

Второй день форума посвящен локализации. Свой взгляд представят закупщики и поставщики, в числе которых — Ford Sollers, DAIMLER KAMAZ RUS, Continental Automotive Rus, Benteler Automotive.

Серия b2b-встреч с автопроизводителями пройдет 23 августа. Спланируйте график в личном кабинете посетителя.

Узнать больше >>>

Смотрите новинки автопрома на выставке MIMS Automechanika Moscow,

21 – 24 августа, ЦВК «Экспоцентр»

До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!

Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

18 August 2022MIMS Automobility Moscow 2022<

Automechanika Astana 2020 Automotive Exhibition — New National Pavilions and Thematic Sections

Automechanika Astana 2020 will be held in Nur Sultan from April 15-17. The success of the 2019 exhibition inspired the organizers to expand the exhibition and business program.

08 November 2019Automechanika Astana 2020<

Excursions to the best and modern warehouses of St. Petersburg for the participants of the exhibition-forum Warehouses of Russia 2019

From November 19 to 20, the exhibition Warehouses of Russia 2019 exhibition will be held in St. Petersburg. Event delegates can see the delivered warehouse buildings of the best production and logistics complexes.

06 November 2019Склады России 2019<

Commercial Vehicle Development Issues at IAA Commercial Vehicles 2020

The leading international exhibition of commercial vehicles IAA 2020 will be held from September 24 to October 1 in Hanover.

23 October 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback