Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Главные выставки безопасности в 2018 году

25 December 2017Enforce Tac 2018

Опыт проведения специализированных выставок по тематике безопасности – одно из главных достижений компании NürnbergMesse в последние годы. Сегодня она проводит восемь международных выставок в разных частях света, которые, в целом, охватывают все возможные виды безопасности – от кибербезопасности до противодействия пожарам, от защиты периметра до специальных средств для полиции и подразделений безопасности.

По мнению доктора Роланда Флека, генерального директора NürnbergMesse Group, сегодня тема безопасности актуальна, как никогда ранее: «Мы живем в очень сложные времена, и все больше предпринимателей ищут решения для обеспечения безопасности своих компаний. Наши выставки дают ответы на большинство возникающих вопросов, помогают противостоять растущим угрозам».

В целом, в выставках NürnbergMesse по тематике безопасности в Нюрнберге и за границами Германии ежегодно участвует 1200 экспонентов и 30000 посетителей. При этом «семья» профильных выставок год от года только растет. Так, на май 2018 года запланирована премьера выставки it-sa India в Мумбаи, при подготовке которой учитывался опыт многолетнего проведения выставки it-sa в Нюрнберге. «it-sa India укрепит международный характер нового проекта, сделает его еще более успешным, внесет свой вклад в глобальный обмен знаниями и опытом в сфере применения IT-технологий», – уверен Питер Оттман, второй генеральный директор NürnbergMesse Group.

Сегодня порой даже трудно предположить, с какой стороны придет беда. Возможно, с неба? Маленькие, быстрые и бесшумные беспилотники – прекрасный инструмент для разведки и нанесения ущерба системам безопасности предприятий. Вполне закономерно, что эта тематика представлена сразу на нескольких выставках: FeuerTRUTZ (противопожарная безопасность), Perimeter Protection (защита периметра), Enforce Tac (снаряжение и оборудование для сил безопасности), U.T.SEC (беспилотные аппараты) и Fire & Security India Expo (комплексная безопасность).

it-sa – как противостоять киберугрозам?

На ведущей европейской выставке систем информационной безопасности it-sa всегда представлены самые последние достижения в сфере IT-технологий. В 2017 году в ней участвовали 630 экспонентов (рост в сравнении с предыдущим годом на 28%) и около 13000 посетителей (рост на 25%).

Проект поддерживает BSI (Немецкое федеральное ведомство по информационной безопасности) и отраслевая ассоциация Bitkom, которая подписала соглашение о расширении сотрудничества с NürnbergMesse на ближайшие три года. «Поскольку it-sa — идеальная платформа для продвижения систем IT-безопасности, Bitkom продолжит поддерживать проект как его почетный спонсор», — заявил член правления ассоциации Винфрид Холз.

В 2018 году it-sa пройдет с 9 по 11 октября. По оценке экспертов, выставка входит в тройку важнейших мировых событий в сфере кибербезопасности наряду с конференцией RSA в Сан-Франциско и выставкой Infosecurity в Лондоне

it-sa India – долгожданная премьера

Эксперты в сфере информационной безопасности в Индии и соседних странах с нетерпением ждут премьеры отраслевого проекта it-sa India, которая состоится с 24 по 25 мая 2018 года. Вместе с аналогичной выставкой it-sa Brasil в Сан-Паулу, новое событие продолжит глобальное развитие успешной выставочной концепции, рожденной в Нюрнберге.

В то же время it-sa India ориентирована на специфику и особенности азиатского рынка.

«Благодаря нашему опыту и активному сотрудничеству с коллегами из Индии мы сформулировали концепцию, ориентированную именно на этот рынок. Тесные связи выставок it-sa в Германии, Бразилии и Индии позволят в максимально полной мере реализовать запросы потребителей в Азии» — говорит Франк Венджэкоб, исполнительный директор it-sa.

Одновременно с экспозицией готовится обширная программа конференции и специальный раздел Start-Up Zone. Повсеместное внедрение цифровых технологий, рост значения вопросов IT-безопасности и общий рост экономики Индии создают идеальные условия для предстоящей премьеры.

Perimeter Protection – новые решения старой задачи.

Как Вы защищаете территорию своего предприятия и общественных учреждений от несанкционированного доступа и краж? Как предотвращаете угрозы безопасности критически важным объектам инфраструктуры, таким как тюрьмы, производственные комплексы или электростанции? Международная выставка Perimeter Protection в Нюрнберге ответит на эти и многие другие, куда более сложные вопросы. На сопровождающем выставку Perimeter Protection Congress эксперты обсудят взаимодействие традиционных механических систем ограждения, таких как двери, ворота и заборы с электронными компонентами – видеокамерами и датчиками. В 2018 году впервые появится специальный раздел, посвященный отражению угрозы периметру с неба. Речь идет о предотвращении несанкционированного проникновения на охраняемую территорию беспилотных аппаратов, которые могут использоваться для промышленного шпионажа, хищений и вооруженных нападений.

По предварительным данным, количество участников выставки Perimeter Protection 2018, которая откроет свои двери с 16 по 18 января, в сравнении с этим годом вырастет не менее чем на 30%. 

FeuerTRUTZ – остановить огонь до того, как он загорится!

В течение многих веков главной угрозой городам, селам и мировой торговле были пожары. Увы, но и сегодня ситуация не многим лучше. В 2017 году эта проблема встал особенно остро после трагического пожара в многоквартирном доме в Лондоне. «Самое лучшее средство противопожарной безопасности – предотвращение огня» – утверждает Гюнтер Руе, исполнительный директор группы FeuerTRUTZ, ведущий издатель технической информации о превентивной противопожарной защите и главного отраслевого справочника «Fire Protection Atlas». С 2011 года NürnbergMesse совместно с Гюнтером Руе готовит ежегодную выставку и конгресс FeuerTRUTZ, которая, по мнению издателя, давно уже стала мировым событием № 1 для проектировщиков противопожарной защиты, контролирующих органов, разработчиков, операторов и экспертов отрасли. Именно здесь представлены последние разработки и опыт профессионалов, именно в Нюрнберге закладываются основы развития противопожарной индустрии на годы вперед. Ближайшая выставка и конгресс FeuerTRUTZ состоится 21 — 22 февраля.

U.T.SEC – беспилотники: во зло или во благо?

С 2017 года специалисты в области беспилотных воздушных транспортных средств (UAV) получили Нюрнберге свой отраслевой форум. Выставка U.T.SEC демонстрирует лучшие инновации отрасли, участники конгресса анализируют развитие беспилотной индустрии, обсуждают проблемы не только использования аппаратов, но и обнаружения, и защиты от них.
С 7 по 8 марта выставка U.T.SEC пройдет второй раз. Что она из себя представляет? Прежде всего, уникальное сочетание хорошей отраслевой выставки и масштабной конференции, ориентированной, прежде всего, на вопросы безопасности при использовании беспилотников. «Для многих компаний использование беспилотных аппаратов и защита от них все еще являются неизведанной территорией», – говорит директор выставки Томас Преутенборбек, однако, нет сомнений, в ближайшие годы эта ситуация быстро изменится.

Enforce Tac – как защитить защитников?

Выставка «специального назначения» — так называют Enforce Tac, и не напрасно. Здесь представлен самый широкий спектр оборудования специального назначения, разработанной для правительственных структур и компаний, работающих в секторе безопасности. Формат выставки и конференции, открытой только для специалистов, позволяет сконцентрироваться на общении представителей государственных структур, полиции и сил безопасности с производителями и поставщиками. Выставка пройдет 7 и 8 марта.

График ближайших выставок безопасности в 2018 году

  • Perimeter Protection: Нюрнберг, 16 — 18 января;
  • FeuerTrutz: Нюрнберг, 21 — 22 февраля;
  • Fire & Security India Expo: Бангалор, Индия, 22 — 24 февраля;
  • U.T.SEC: Нюрнберг, 7 — 8 марта;
  • Enforce Tac: Нюрнберг, 7 — 8 марта;
  • it-sa India: Мумбай, 24 — 25 мая;
  • it—sa Brasil: Сан Пулу, сроки проведения уточняются;
  • it-sa: Нюрнберг, 9 — 11 октября

Источник: ООО «Профессиональные выставки»

Novelties of personal protective equipment at the exhibition Safety and labor protection 2019

Over 450 companies will present their products and services as part of the Occupational Safety and Health 2019 exhibition, which will be held from December 10 to 13 at VDNH.

09 December 2019

A sustainable and liveable future at Thailand Lighting Fair and Thailand Building Fair in 2019

Under the new show theme “City IoT — a sustainable and liveable future”, Thailand Lighting Fair (THLF) and Thailand Building Fair (THBF) returned to Bangkok International Trade & Exhibition Centre (BITEC) October 28 — 31, 2019.

31 October 2019

Technologies for providing the safe and healthy workplaces at the A + A 2019 labor protection exhibition

The working world is characterized by fundamental change. Digital transformation and demographic change are in full swing. A+A 2019 in Dusseldorf from 5 to 8 November shows possible approaches and how the working world is getting prepared for it, what is to be done and what is already being done to have safe and healthy workplaces in future, too.

25 October 2019

Russian Minister of Internal Affairs speaks at the opening of the Interpolitech 2019 security equipment exhibition

Russian Minister of Internal Affairs Vladimir Kolokoltsev spoke at the opening ceremony of the Interpolitex 2019 exhibition, which is being held at VDNH from October 22 to 25.

24 October 2019Interpolitex 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback