Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

CEBIT 2018 представит новые концепции цифрового офиса

07 February 2018CEBIT 2018

Работай не больше, а эффективнее: обновлённая CEBIT, которая пройдёт в июне 2018 года, нацелена на подготовку бизнеса к проведению быстрой цифровой революции своих офисов.

Профессионалы ИТ и руководители из сферы бизнеса, торговли и государственного сектора найдут все необходимое для того, чтобы идти в ногу со временем и перевести свою работу в цифровой формат.  Это любые решения – от управления данными и облачных приложений до клиентоориентированности и Рабочего места 4.0.

Две площадки  для качественной информации об использовании цифровых технологий

На двух сценах, расположенных в Павильонах  14/15 и 17, докладчики будут рассказывать посетителям, как можно использовать новые концепции цифрового офиса для перевода в цифровой формат целого спектра бизнес-процессов. Программа включает CEBIT Digital Office Summit, который пройдет в среду, 13 июня. В его основе то, что уже появилась возможность использовать мобильные устройства для отслеживания и управления документооборотом, начиная с простого сканирования документов до их верификации менеджерами и заданий по конкретным видам работ и бизнес-процессам. Все сводится к умным данным – магии, позволяющей пользователям мобильных устройств классифицировать и применять документы в конкретных ситуациях в момент их получения.

Новинка: павильон «Хранилище открытого доступа/Программы с открытым исходным кодом»

Павильон «Хранилище открытого доступа/Программы с открытым исходным кодом» в Павильоне 15 – это новая экспозиция, посвященная программному обеспечению с открытым исходным кодом для создания облачных платформ. Сферы применения, ключевые тенденции и вызовы, имеющие отношение к ПО с открытым исходным кодом, будут обсуждаться на OpenStack Summit, который пройдет на Expert Stage в Павильоне 14/15 в пятницу, 15 июня. В недавно опубликованном исследовании OpenStack Foundation прогнозируется, что доходы от ПО с открытым кодом превысят 6 миллиардов долларов к 2021 году на фоне 30% общего ежегодного уровня роста.

Новинка: дни целевых групп и экскурсии

Предлагая совершенно новый формат – Дни целевых групп – в сочетании с уже испытанными и проверенными экскурсиями по выставке, CEBIT будет буквально подводить посетителей к тем решениям, которые им нужны. Наиболее актуальные темы включают дигитализацию HR, Маркетинг 5.0 и системы учета финансов Easy Finance.

И в довершение всего экспоненты и посетители смогут использовать расположенный в самом центре выставочной площадки d!campus для нетворкинга, приобретения новых контактов и просто передышки в спокойной атмосфере в конце каждого напряженного дня выставки.

Сила трех: демонстрации экспонентов, конференции и нетворкинг

Одним ударом поражая три цели – демонстрации экспонентов, конференции и нетворкинг, CEBIT – единственное мероприятие в Европе, представляющее все имеющиеся решения для цифрового рабочего места в такой информативной и увлекательной комбинации форматов.

Это – успешная формула, интересная для экспонентов, включая Matrix42, одного из ведущих мировых провайдеров программного обеспечения для управления рабочим местом. Matrix42 возвращается на CEBIT после перерыва в 2017 году.

Вице-президент по маркетингу Йорг Петцхолд поясняет: «Насыщенная программа с упором на дигитализацию – это то, что зацепило нас. Как немецкий производитель программного обеспечения, мы с нетерпением ждем новой CEBIT. Мы и наши партнеры с удовольствием примем участие в качестве экспонентов выставки в Ганновере под девизом «Упрощай цифровую работу».

Искусственный интеллект в цифровом офисе?

Еще одним интересным событием, которое будет иметь гарантированный успех, станет лекция Лукаса Хебейсена, главы департамента технологий и цифровой трансформации Swiss Post Solutions, компании, специализирующейся на управлении документооборотом. Его презентация, которая состоится в Павильоне 17 во вторник, 12 июня, затронет потенциальные сферы применения ИИ в условиях цифрового офиса.

Г-н Хебейсен: «Хотя мечта об ИИ витает в воздухе уже достаточно давно и слишком распиарена, многие предприятия все еще не поняли его реальной коммерческой выгоды. Однако потенциал ИИ огромен с учетом того, что порядка 80% данных, ежедневно получаемых компаниями в форме текстовых документов и изображений на материальных носителях, не структурированы. При помощи искусственного интеллекта можно вывести офис на другой уровень».

Хорошие перспективы для провайдеров решений для цифрового офиса

Перспективы для провайдеров приложений цифрового офиса выглядят хорошо. Исследование немецкой ассоциации информационно-коммуникационных технологий BITKOM показывает, что почти 20% средних и малых предприятий готовы в ближайшем будущем инвестировать в комплексные программные решения для офиса и еще 8% планируют заменить или усовершенствовать свои сегодняшние решения по управлению контентом или документооборотом.

Возраст интеллектуальных программ и электронные секретари

Технология цифрового рабочего места растет и развивается очень быстро – это факт, который станет абсолютно очевидным на предстоящей CEBIT. Искусственный интеллект, уже являющийся частью многочисленных решений по организации рабочего места для бизнеса, постоянно развивается и берет на себя все более сложные задачи. Пожалуй, одной из наиболее интересных разработок на этом фронте является робототехническая автоматизация процесса (RPA) – программа, способная от начала и до конца управлять очень сложными бизнес-процессами без какого-либо участия человека.  Электронные секретари – умная программа, отвечающая на голосовые команды – еще одна интересная разработка в технологии цифрового рабочего места. Все эти решения делают цифровой офис все более важной частью Интернета вещей.


Источник: Дойче Мессе РУС

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Russian exposition at the exhibition of information technologies and electronics Ceatec Japan 2019

Ceatec Japan 2019 will be held October 15-18 in Chiba, Japan, in which Russian exhibitors will take part for the second time.

11 October 2019Ceatec Japan 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback