Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Выставку «Мир детства 2016» будет сопровождать насыщенная деловая программа

29 June 2016Мир детства 2016. Москва

Участников и гостей выставки «Мир детства 2016» ожидает интересная программа

Международную выставку «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» – «Мир детства 2016», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 27–30 сентября, будет сопровождать насыщенная и разнообразная деловая программа.

Состоится XI Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров» – самое масштабное бизнес-событие рынка детских товаров в нашей стране. В нем примут участие более 300 специалистов отрасли, в том числе руководители и дистрибьюторы товаров для детей и подростков, а также представители федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей.

Эксперты-спикеры предоставят новейшую аналитику о состоянии и тенденциях рынка детских товаров, статистику продаж товаров отечественных и зарубежных производителей, познакомят с успешными практиками. Состоится обсуждение широкого круга практических вопросов -от использования новых маркетинговых и рекламных инструментов в подъеме продаж до интернет-торговли детскими товарами.

Большим подспорьем для развития бизнеса участников выставки и форума станет работа Центра Закупок Сетей. Производители и дистрибьюторы по заранее установленному графику смогут провести сессии индивидуальных блиц-переговоров с закупщиками детских товаров из более 30 розничных сетей. Это поможет участникам переговоров  сформировать на будущий год ассортимент товаров для сбыта через розничные сети.   

В работе  Центра Закупок Сетей постоянно участвуют такие известные бренды, как «Дочки&Сыночки», «Детский мир», «О’Кей», «Здоровый малыш», «Коралл», X5 Retail Group, «Карапуз» и другие.

В рамках деловой программы выставки «Мир детства 2016» также пройдут конференции, практические семинары, сессии. Будут проведены авторитетные профессиональные конкурсы, 17-й международный фестиваль воздушных шаров и другие запоминающиеся мероприятия.

Выставка «Мир детства» зарекомендовала себя как главное событие  индустрии детских товаров и услуг в России и Восточной Европе. В прошлом году в ней приняли участие 502 компании из 30 стран.  

В экспозиции этого года, как и прежде, будут представлены ведущие игроки рынка, известные мировые и отечественные торговые марки. Экспоненты и профессиональные посетители получат все условия для продуктивного делового общения, размещения заказов и заключения новых контрактов.


Источник: АО «Экспоцентр»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback