Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Одна выставка и шесть городов, где закупают органическую продукцию

27 June 2017BioFach 2018

Сегодня расскажем вам о ближайших мероприятиях BioFach, которые проводит немецкая компания NürnbergMesse. В индустрии напитков организатора знают по успешным проектам BrauBeviale в Нюрнберге и Beviale в Москве.  

BioFach — это выставки экологически чистых продуктов: еды, косметики, лекарств, детских товаров, предметов домашнего обихода. Все, что на них представлено, компании сделали по стандартам биопроизводства. Продукты питания на BioFach сертифицированы, и за качеством следит Международная федерация органического сельскохозяйственного движения (IFOAM).

Производителей органической еды на стендах BioFach — 80%.  В числе продовольственных биотоваров:

  • Основные продукты питания и сырье
  • Фрукты и овощи
  • Деликатесы
  • Диетическое питание
  • Пряности
  • Мясные изделия и колбасы
  • Мясо птицы
  • Рыба
  • Молоко и молочные продукты, яйца
  • Замороженная птица
  • Хлебобулочные изделия
  • Кондитерские изделия
  • Напитки

Мероприятия BioFach World проходят в Германии, США, Индии, Бразилии, Китае, Японии. Каждый год они привлекают больше 3 тысяч компаний и 100 тысяч посетителей-специалистов.

BioFach America 2017 в США

Когда: с 14 по 16 сентября 2017

Где: Балтимор, Baltimore Convention Center

BioFach America — ключевая выставка органической продукции на восточном побережье США. Найти проверенных поставщиков приезжают 28 тысяч байеров. 

В прошлом году из 28 стран нациольные павильоны на выставке были у Кореи и Аргентины; специи отдельной экспозицией представила Индия. Всего в американской BioFach приняли участие 179 компаний.  

Несмотря на скромный по меркам Германии состав участников, выставка будет интересна европейским экспортерам. BioFach America подходит тем, кто присматривается к региональному рынку и хочет наладить контакты с основными игроками.    

Еще один плюс BioFach Америка — параллельная деловая программа. Вы можете выяснить спорные вопросы на форуме по здоровому питанию, отучиться в однодневной бизнес-школе или пойти на образовательную прогулку с травником. 

Узнать больше >>>

BioFach India 2017 в Индии

Когда: с 9 по 11 ноября 2017

Где: Нью-Дели, India Expo Mart

Единственная профильная выставка в стране, BioFach India набирает популярность с ростом местного рынка биопродуктов. Нынешние 650 тысяч фермерств выводят Индию в лидеры органического сельского хозяйства. Основные из них сосредоточены в штатах Мадхья-Прадеш, Карнатака, Махараштра, Гуджарат, Раджастан, Уттар-Прадеш, Орисса.          

NürnbergMesse организует BioFach в Индии совместно с Международным научно-практическим центром ICCOA. Разнообразие продуктов питания и напитков покажут более 170 компаний. 

Фрукты и овощи, орехи, масла, пряности, травы, мед остаются фаворитами BioFach India. Кроме того, индийская выставка объединит в тематические павильоны производителей чая, кофе и продуктов из кокоса.    

В эти же даты проходит Всемирный органический конгресс — ведущее событие индустрии, которое IFOAM проводит раз в три года. На встрече будет возможность изучить новые технологии, взять ценные идеи из докладов, пообщаться с лучшими профессионалами.

На Всемирном конгрессе IFOAM собираются 2 тысячи делегатов из 100 стран.         

Узнать больше >>>

BioFach + Vivaness 2018 в Германии

Когда: с 14 по 17 февраля 2018 

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Самая большая ярмарка биопродуктов на планете. В 2017 году стенды поставили 1800 зарубежных и 735 немецких компаний — такого разнообразия не встретишь на других мероприятиях. 

Согласно опросу, 94 % посетителей запланировали визит на BioFach 2018.

BioFach в Нюрнберге представляет индустрию экологически чистых продуктов целиком, от производства и сертификации до обработки и маркетинга. По результатам прошедшей выставки, 97% специалистов остались довольны выбором продукции.

Весь мир использует инновации BioFach, а для Германии это событие — безусловный ориентир в экоземледелии. Обмениваться опытом приглашают дипломатов из разных стран. На отраслевом конгрессе они вместе с немецкими коллегами обсуждают устойчивое развитие, торговлю, политику, исследования ученых и врачей.

В рамках специальных шоу предприниматели, аграрии, шеф-повара делятся знаниями на лекциях про:

  • виноделие,
  • оливковое масло,
  • общественное питание,
  • вегетарианство.

Экспоненты устраивают презентации, где рассказывают о культуре органической еды и угощают гостей.  

Рядом проходит Vivaness — главная международная выставка натуральной косметики, средств по уходу за собой и своим здоровьем. Благодаря сочетанию с BioFach охватывает самые перспективные сегменты индустрии.     

На выставках BioFach & Vivaness 2017 побывали в общей сложности 51 453 профессионала из 134 государств. 

Узнать больше >>>

 

Как заказать билет или стенд на BioFach

Представительство NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки»

Если у вас возникли вопросы по участию или посещению выставки BioFach,   позвоните по телефонам +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или напишите на [email protected].

Рекомендуем заранее подготовиться к деловой поездке за рубеж: запросить приглашение, подать документы на визу, забронировать транспорт и гостиницу.

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<

BrauBeviale 2019: the entire beverage industry gathers in Nuremberg

The most famous European exhibition for the production of beer and soft drinks BrauBeviale 2019 will be held from November 12 to 14 in Nuremberg and will bring together more than 1000 exhibitors from around the world.

10 October 2019BrauBeviale 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback