Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Всероссийский кабельный конгресс привлекает крупнейшие электросетевые компании

16 February 2017Cabex 2017

Делегация АО «Мособлэнерго» примет участие в Первом Всероссийском кабельном конгрессе

Представители  АО «Мособлэнерго» – одной из крупнейших электросетевых компаний на территории Московской области примут участие в работе Всероссийского кабельного конгресса, который впервые пройдет 21-22 марта 2017 года в рамках 16-й  международной выставки Cabex 2017, ежегодно проходящей в КВЦ «Сокольники» (г. Москва).

Ежедневно выполняя важнейшую задачу по надежному электроснабжению потребителей, 21 филиал «Мособлэнерго» обслуживает сегодня более 27 тысяч километров воздушных и кабельных линий электропередачи,  7 тысяч подстанций различного типа.

В делегацию АО «Мособлэнерго», которую возглавит Первый заместитель генерального директора – главный инженер Царьков Сергей Викторович, войдут также главные инженеры Химкинского, Дзержинского, Электростальского, Мытищенского филиалов,  руководитель и специалисты Департамента эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов.

Таким образом, Всероссийский кабельный конгресс обеспечит многосторонний диалог, в котором опыт эксплуатации будет использован для постановки задач новых исследований и разработок более совершенной продукции, в том числе на объектах электросетевого комплекса Московской области.

Он-лайн регистрация на Конгресс открыта на официальном сайте.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback