Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

На фестивале «Мир спорта и игр» разместится более ста интерактивных зон

30 October 2017

С 3 по 6 ноября 2017 года ВДНХ приглашает юных москвичей и их родителей посетить фестиваль «Мир спорта и игр — Спортлэнд».

В течение четырех дней в 69-м павильоне ребят ждут самые разнообразные развлечения: спортивные состязания, выступления детских коллективов, творческие мастер-классы, увлекательные игры и кружки по интересам.

Фестиваль «Мир спорта и игр — Спортлэнд» включает в себя спортивную, игровую и конкурсную программы. На площадке ВДНХ Экспо разместится более ста интерактивных зон, где каждый ребенок сможет найти занятие по душе и попробовать себя в новых видах творчества.

Семейный парк приключений «Zамания» обустроит для детей и их родителей спортивную зону с аэрохоккеем и баскетболом, а батутный парк «Небо» пригласит ребят попрыгать на огромном батуте, подарив им незабываемые ощущения свободного полета. Веревочный парк Sky Town предложит необычные и динамичные занятия спортом на высоте. Сооружение из четырех уровней, девяносто элементов препятствий, смотровая площадка, детский паркур и аттракцион в виде гигантских качелей подготовлены специально для самых отважных гостей фестиваля.

На площадке Федерации скалолазания России можно будет покорить вершины скалодрома и принять участие в конкурсах на ловкость, силу, скорость, выносливость и сообразительность. Школа боевых искусств «ДоДзё» проведет множество увлекательных матер-классов по различным боевым искусствам: самбо, тхэквондо, каратэ, боксу, вольной борьбе, стрейчингу, ММА и грепплингу.

Футбольный клуб «Легион» познакомит девочек со спецификой женского направления этого вида спорта, продемонстрирует тренировочный процесс и устроит небольшой футбольный матч. Мальчиков же заинтересует оборонно-спортивное общество «Десантер». Его участники проведут для ребят мини-ориентирование на искусственно созданной местности, а также организуют лазерный тир.

Маленьких любителей интеллектуального отдыха ждут занимательные творческие активности. Поклонники рукоделия по достоинству оценят мастер-класс по созданию мозаики из пайеток на холсте, освоят технику кинусайга — пэчворк без иглы, научатся делать куклы из фоамирана и конструировать из бумаги в ЗD. Здесь же можно будет себя попробовать и в лепке из кинетического пластилина, который способен плавать в воде и запекаться, как глина.

Специально для пытливых умов организаторы подготовили захватывающее путешествие в мир истории человечества от Государственного Дарвиновского музея, показы фильмов о космосе и подводном мире в очках виртуальной реальности, мастер-класс «Дизайн-мышление» от детской бизнес-школы Kinder MBA.

Традиционно на площадке мероприятия пройдет фестиваль «Спорт как искусство», который объединит более 2000 дарований из 100 детских творческих и спортивных коллективов со всей России. Юные таланты будут соревноваться за победу в 11 номинациях, среди которых «Спортивный танец», «Классический танец», «Вокальное творчество». Председателем жюри фестиваля выступит двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России Ирина Слуцкая.

Фестиваль пройдет 3 ноября с 11:00 до 18:00, 4 и 5 ноября с 10:00 до 18:00, 6 ноября с 10:00 до 17:00. 
3 ноября вход на фестиваль свободный. 4, 5, 6 ноября — 400 рублей. Купить билет и узнать о льготах можно на сайте организаторов выставки.


Источник: АО «ВДНХ»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Reed Exhibitions launches endurance sports festival — EnduranceCon

The endurance sports community will soon be getting its own consumer show. Reed Exhibitions is gearing up to launch EnduranceCon, a two-day endurance sports festival set to debut June 27 — 28 at Long Beach Convention Center in California.

06 February 2020

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Kids Russia 2020 Exhibition: Entrance Ticket to the Russian Children's Goods Market

The leading professional exhibition of children's goods in Russia, the CIS countries and Eastern Europe will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

28 November 2019Kids Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback