На выставке «Дороги. Мосты. Тоннели» представили услуги в сфере транспортного строительства

04 October 2016For Interior Spring 2020

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» завершила свою работу

На выставке «Дороги. Мосты. Тоннели» был представлен полный спектр товаров и услуг в сфере транспортного строительства. В мероприятии приняли участие предприятия из 10 регионов России и Республики Беларусь.

Специалисты познакомились с достижениями в области инженерных изысканий и проектирования, строительства, машиностроения, городского освещения, строительной химии и материалов, а также широким ассортиментом геосинтетических материалов, дорожными и мостовыми ограждениями и многим другим.

Особое место на выставке занял стенд Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, на котором были представлены  планы развития дорожного хозяйства города и реализованные проекты. «Мероприятия подобного рода собирают на одной площадке огромное количество специалистов, благодаря чему происходит импульс к развитию отрасли, – рождаются новые идеи, создаются совместные проекты, заключаются контракты», – отметил председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергей Харлашкин.  

В рамках мероприятия состоялся Форум «Мир мостов», в ходе которого состоялась панельная дискуссия «Инновации и инвестиции в транспортном строительстве и транспортной инфраструктуре» и круглые столы по новым технологиями материалам и зимнему содержанию дорог. Делегаты деловой встречи посетили площадку строящегося футбольного стадиона в западной части Крестовского острова.

Выставка и форум вызвали большой интерес специалистов отрасли, а также представителей СМИ.

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели», организованная Выставочным объединением «Рестэк», прошла по распоряжению Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, Координационного Совета по безопасности дорожного движения и НП «Объединение «Дормост».


Источник: ВО «Рестэк»

International construction equipment exhibition ICUEE 2019 completed work with record numbers

A record number of utility and construction professionals seeking the latest industry technologies, innovations and trends converged at the 2019 International Construction & Utility Equipment Exposition, held October 1 — 3 at Kentucky Exposition Center in Louisville.

14 October 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<

На выставке «ДорогаЭкспо» покажут инновационные разработки и решения

Экспозицию дополняет деловая программа, в рамках которой пройдут мероприятия различных форматов

11 October 2016Дорога 2016<

В Санкт-Петербурге впервые пройдет конференция Acuus

Крупнейшая в мире конференция по освоению подземного пространства пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга

24 May 2016Acuus 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback