News01.12.2016

«Интерлакокраска 2017» станет местом встречи производителей лакокрасочной продукции

«Интерлакокраска 2017» станет местом встречи производителей лакокрасочной продукции

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21-я Международная специализированная выставка «Интерлакокраска 2017». 


За прошедшие годы она  завоевала заслуженный авторитет у специалистов отрасли, став главным российским форумом, представляющим все новейшие отечественные и зарубежные разработки лакокрасочных материалов, сырья и оборудования.

В этом году тематические разделы выставки пополнились новыми актуальными рубриками

  • Охрана окружающей среды (Зеленые технологии, вторичная переработка, техническое сопровождение, сертификация, консалтинг и обучение);
  • Услуги (Программное обеспечение; инжиниринг, автоматизация производства; обучение и консалтинг; транспортировка и хранение; интернет-торговля).
Появление новых тематических разделов, позволит посетителям и участникам охватить отрасль ЛКМ  целиком, не упуская ни одной из составляющих общего процесса. Ряд компаний, занятых в сфере разработки системного и прикладного программного обеспечения для отрасли ЛКМ уже подтвердили своё участие в выставке «Интерлакокраска». Компании намерены представить множество инновационных разработок, призванных улучшить ряд технологических процессов.
 
«Интерлакокраска 2017» в очередной раз станет главным местом встречи ведущих производителей и потребителей лакокрасочной продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования. Новые тематические разделы, призванные расширить научно-технологическую составляющую выставки, дополнят общую платформу для решения актуальных задач отрасли и обмена опытом между ее игроками.

Источник: оргкомитет выставки «Интерлакокраска 2017»

More about the event

Liked the news? Share!

Important events:
Event announcements in your Telegram

The leading Telegram channel for business owners and entrepreneurs with an event schedule

Phone
{object_main_title} - Expomap.ru