Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Кино для профессионалов

22 September 2016Кино Экспо 2016

19 сентября в конгресс-центре «Экспофорума» открылся XVIII Международный форум и выставка «Кино Экспо».

Это ежегодное событие для профессионалов индустрии развлечений и киноиндустрии, включая кинопроизводство, телевидение, кинотеатры и новые цифровые медиа. «Кино Экспо», в котором принимают участие свыше 2500 представителей кино и медиабизнеса из 40 стран мира, входит в тройку самых масштабных мировых конвенций киноиндустрии и является главным событием отрасли в России, странах СНГ и Балтии.

В рамках форума пройдут презентации и показы фильмов ведущих российских кинокомпаний и крупнейших мировых киностудий с участием продюсеров, режиссеров и звезд кино. Walt Disney Studios и Sony Pictures Releasing представят фильмы «Хороший мальчик» и «Дуэлянт». Состоится презентация фильмов «Глубоководный горизонт» и «Молот» от кинокомпании «Централ Партнершип», «Наше кино» покажет картину «Ледокол», а «Парадиз» – фильм «Суперплохие». «Невафильм Emotion» готовит специальный показ фильма «Концерт The Rolling Stones. Havana Moon» – трансляция события в разрешении 4К, состоявшегося весной этого года в столице Кубы. Мировые киностудии – такие как 20th Century Fox, Paramount Pictures, Universal Pictures, Warner Bros. Pictures – проводят на форуме предпоказы фильмов в стадии производства задолго до выхода в кинотеатральный прокат.

Экспозиция выставки «Кино Экспо 2016»

Выставка «Кино Экспо» в этом году объединила более 70 экспонентов, которые представили оборудование и услуги для кинотеатров, развлекательные технологии для ТРК и кинобаров, а также проекты торговых и многофункциональных комплексов недвижимости с развлекательным сегментом. Например, на стенде VRTech проходят презентации возможностей технологий виртуальной реальности, а компании «Деловая Русь» и «Техника Плюс» рассказывают о новых трендах в приготовлении попкорна и фаст-фуда для кинозрителей.

На выставке реализуется специальная экспозиция – Content Expo. Ее основные направления – это лицензирование и права на контент, инновации в сфере производства, дистрибьюции, доставки и маркетинга контента, технологии, оборудование, услуги и визуальные эффекты для производства кино, телевизионных фильмов и сериалов. Здесь представляют свои услуги киностудии, студии post production, озвучания, дублирования, субтитрирования, консалтинговые и юридические фирмы, производители киносъемочного, осветительного и звукотехнического оборудования, а также вспомогательных сервисов – от пиротехники до кастинга и макияжа. На площадке Content Expo проходят показы кинофильмов и сериалов, а также альтернативного контента для кинотеатров: концертов, оперы, балета, интерактивных игр, спортивных событий, прямых трансляций.

Деловая программа форума «Кино Экспо 2016»

Деловая программа форума «Кино Экспо» включает конференции и семинары, посвященные актуальным проблемам бизнеса кинотеатров, повышению его доходности и инновациям в сфере технологий и контента, производству кино, телевизионных фильмов и сериалов, дистрибьюции и маркетингу контента.

В рамках форума пройдет образовательная программа «Школа кинопредпринимателей», а также проект «Университет «Кино Экспо» – программа курсов повышения квалификации технических специалистов кинотеатров, презентации и демонстрации технических новинок оборудования и технологий.

В связи с расширением культурного сотрудничества с Китаем в рамках «Кино Экспо» 20 сентября запланирован Российско-китайский кинофорум. В программе – круглый стол «Россия и КНР: новый уровень сотрудничества. Совместное кинопроизводство и перспективы кинопроката российских фильмов в КНР и китайских фильмов в РФ». Кроме того, впервые в России и странах СНГ в рамках «Кино Экспо» будет представлена инновационная лазерная система кинопоказа premium large format для больших экранов China Film Giant Screen, установленная в кинозале конгресс-центра «Экспофорум». Эта система поддерживается всеми голливудскими студиями.


Источник: «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 November 2020photokina 2022<

CES 2021 consumer goods show will be held online

The Consumer Technology Association (CTA) is reimagining how to connect exhibitors, customers, thought leaders and media from around the world while prioritizing health and safety. Organizers are excited to share that CES 2021 will be an all-digital experience.

30 July 2020CES 2021<

CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020 cancelled

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 February 2020CP+ 2020<

New momentum for the photo industry at Photokina 2020

Photokina, leading photo, video and imaging fair is caught up in the whirlwind of a fast changing industry, which is currently awaiting new impetus for (and from) the upcoming event from September 27 to 30 May, 2020.

24 September 2019photokina 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback