Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Участники форума Global Business & Markets узнают о перспективных направлениях в сфере международной торговли

05 April 2016Hannover Messe 2016

Организатор выставки Hannover Messe 2016 компания Deutsche Messe в очередной раз предоставляет лучшую в Европе площадку для обмена опытом в области внешнеэкономической деятельности: форум Global Business & Markets.

Посетив выставку и конференции, участники смогут получить более полное представление о перспективных направлениях в сфере международной торговли. Кроме того, для общения участников предусмотрена возможность проведения встреч и переговоров в закрытой для общего доступа зоне Investment Lounge.

В рамках выставки будет организовано прямое общение с поставщиками услуг и консультантами.

В 2015 году количество участников выставки Global Business & Markets превысило 5000.

Global Business & Markets привлекает не только представителей малого и среднего бизнеса, но и крупных промышленных предприятий, экономических структур и политических организаций. Участники оценивают возможности внешних рынков и глобальных сетей, принимают участие в обсуждении промышленной политики, способствуют привлечению прямых иностранных инвестиций и заключают взаимовыгодные торговые соглашения.

Приоритетные вопросы в рамках программы Global Business & Markets

Такие вопросы, как Индустрия 4.0 и переход на возобновляемые источники энергии, которые столь же важны для других стран, как и для Германии, включены в список приоритетных вопросов повестки дня, обсуждаемых в рамках программы Global Business & Markets. В результате экспоненты Global Business & Markets, в том числе, из стран, принимавших участие в прошлогодней выставке, таких например, как Китай, Индия, Нидерланды и Россия, получают новые возможности в связи с предложениями Hannover Messe по организации мероприятий в этих странах.

Так, на выставке 2016 года Китайское агентство инвестиционного развития (CIPA) впервые представит основные промышленные зоны и высокотехнологичные проекты Китайской Народной Республики, а также продемонстрирует возможности для развития двусторонних инвестиций. Кроме того, крупные китайские промышленные центры, такие как Тяньцзинь и Фошань, будут представлены в качестве привлекательных зон для создания предприятий с иностранным участием.

Индия намеревается продолжать продвигать свою программу новой индустриализации «Make in India» («Делай в Индии»). Марк Рютте, премьер-министр Нидерландов, примет участие в «Дне знаний» своей страны, намеченном на 25 апреля. Промышленные центры России, включая Москву, продолжат диалог с Европой, а Польша будет позиционировать себя в качестве ключевого игрока на рынках Восточной Европы. Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) рассчитывает привлечь новые компании, в связи с чем министр экономики страны Султан бин Саид Аль Мансури будет впервые лично возглавлять делегацию деловых кругов этой страны на форуме Ганновере. В то же самое время на десятом немецко-японском бизнес-форуме будет обсуждаться тема «Индустрия 4.0 на практике». Организация объединенных наций по промышленному развитию ЮНИДО (UNIDO) также примет участие в работе Global Business & Markets с целью содействия планам ООН по устойчивому промышленному развитию в мире.

Investment Lounge: Глобальная сеть партнеров и комплекс услуг

Investment Lounge – это лучшая площадка для общения посетителей Global Business & Markets. Здесь поставщики услуг будут отвечать на любые вопросы, в том числе связанные с финансированием, выделением исследовательских грантов, передислокацией компаний, инфраструктурой, бизнес-инкубаторами и венчурным капиталом.

Hannover Messe – Новые технологии из первых рук!

Крупнейшая в мире выставка промышленных технологий пройдет в немецком Ганновере с 25 по 29 апреля 2016 года. На Hannover Messe 2016 года будут одновременно представлены пять направлений:

  • промышленная автоматизация
  • энергетика
  • применение цифровых моделей в процессе проектирования и эксплуатации производственных систем «Цифровой завод» (Digital Factory)
  • промышленное снабжение
  • исследования и технологии

Основное внимание будет уделяться следующим четырем темам: промышленная автоматизация и информационные технологии; энергетика и технические средства и методы охраны окружающей среды; организация промышленного производства на основе субподряда, разработка технологий производства продукции и услуг; научно-исследовательская работа.

В 2016 года страной-партнером выставки Hannover Messe выступают Соединенные Штаты Америки.


Источник: Дойче Мессе РУС

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

RENWEX 2020: the future of renewable energy

The international exhibition RENWEX 2020 will be held under the slogan «Creating the future of renewable energy together!» from April 21 to 23 at the Expocenter Fairgrounds.

12 December 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback