Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Как повысить профессиональный уровень в косметологии и эстетической медицине?

20 April 2016Конгресс Невские берега 2016

С 19 по 21 мая 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега». Конгресс проходит при поддержке Научно-практического общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга.

Современная косметология  наиболее динамично развивающееся направление медицины, а это обязывает специалистов постоянно поддерживать уровень знаний в соответствии с требованиями времени и прогресса в индустрии красоты.

Поэтому сегодня как никогда востребованы мероприятия углубленной тематической направленности с большим практическим компонентом. Они должны не только давать знания, но и одновременно способствовать выработке практических навыков у специалистов, помогать им осваивать новые методы и подходы к решению конкретных проблем пациентов.

Именно этим задачам отвечает научная программа Конгресса. С одной стороны, в нее входят практически все основные разделы косметологии, с другой – формат школ позволяет каждый раздел сделать содержательным по широте охвата проблем и глубине их изучения. Дополнительный элемент, который планируется внедрить в 2016 году – это индивидуальный тренинг специалистов. Каждый профессионал найдет интересующие его темы.

Почему VII Конгресс «Невские Берега» надо посетить специалистам

  • Ключевыми спикерами Конгресса являются лучшие российские и зарубежные лекторы.
  • Приглашенные эксперты поделятся своим опытом, расскажут об инновациях и о том, как улучшить использование уже известных технологий, как можно работать безопасно и как стать настоящим художником в своей профессии.
  • Участие в Конгрессе  это повышение профессионального уровня, возможность изучить все грани профессии.
  • Партнерами Конгресса являются профессиональные организации: МООСБТ, НПО врачей-косметологов Санкт-Петербурга, ОСЭМ, ОСМНТ.

Почему в VII Конгрессе «Невские Берега» надо участвовать компаниям

  • Для компаний Конгресс важен как мощный инструмент по внедрению технологий в более широкие профессиональные круги. Каждое мероприятие приносит большое количество контактов со специалистами.
  • Не секрет, что в нынешних непростых экономических условиях залог успеха и стабильность во многом зависят от профессиональной активности и позиционировании себя на рынке индустрии красоты. 
  • Трибуна инноваций – формат, специально разработанный для соединения интересов компаний с интересами специалистов, как площадка для обмена новой информацией о методах и технологиях завтрашнего дня. Участие в Трибуне инноваций престижно для компаний и принесет им будущем большие дивиденды.

В 2016 году Конгресс «Невские Берега» пройдет на новой площадке – в Конгресс Центре отеля «Холидей Инн – Московские ворота».

Теперь участникам Конгресса доступны: просторные и прекрасно оборудованные залы, а для специалистов из других городов  возможность размещения в уютных комфортабельных номерах отеля. 


Источник: оргкомитет Конгресса «Невские Берега»

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback