Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Все новинки цветочной индустрии представили участники «Цветы Экспо 2016»

19 September 2016FlowersExpo / ЦветыЭкспо 2016

Выставка «Цветы Экспо/FlowersExpo» 2016 прошла с 13 по 15 сентября в «Крокус Экспо»

Много вы знаете равнодушных к цветам людей? Но уверяю, даже они не прошли бы мимо, оказавшись на выставке «Цветы Экспо». Целых три дня два больших зала в «Крокус Экспо» стали настоящим цветочным царством. 

Стоит заглянуть в один из залов, и считайте вы пропали. На весь день. Столько цветочной красоты в одном месте еще поискать надо. Организаторы выставки собрали участников не только из разных городов России, но и из 27 стран мира. Масштабы впечатляют – около 400 участников приняло участие в ежегодной Международной выставке цветов и растений «Цветы Экспо 2016». Цветы, семена, посадочный материал, декор и аксессуары, оборудование и технологии – все новинки цветочной индустрии представили участники. Организаторы продумали и деловую программу: конференции, семинары, презентации, круглые столы.

Сами же участники провели огромную работу, украшая свои стенды и сооружая сложные конструкции. Это мы видим одну сторону – красоту и великолепие. А сколько же труда, фантазии и творчества вложено в создание цветочных островков на время проведения выставки.

  

  

Море цветов самых разных сортов и оттенков. Все выставочное пространство утопало в цветочных ароматах. Гости выставки с восторгом переходили от одного стенда к другому, стараясь все заснять на фотоаппараты или телефоны. Кто фотографировал букеты и цветочные композиции, кто себя или друг друга на фоне цветов.

И действительно, поначалу не знаешь, куда направлять объектив. На участников, на их оригинальные арт-объекты, на двухметровые розы, на довольных посетителей. Выставка в большей степени ориентирована на специалистов цветочной индустрии, флористов, дизайнеров. Но просто поклонников цветочной красоты пришло на выставку очень много. К некоторым стендам сразу и не пробиться. Одни стенды утопали в цветах, другие в зеленых хвойных деревьях. А порой не сразу и заметишь среди листвы за столиком участников и гостей.

  

  

Понравилось отсутствие навязчивых промоутеров с листовками. Атмосфера на выставке не просто цветочно-восхитительная, но теплая и дружелюбная. Ни тебе сонных или равнодушных участников (поверьте, такое бывает), напротив, все улыбаются, с радостью рассказывают о своих цветочных подопечных, не боясь, что украдут их секреты. Видимо сама столь красивая, нежная тема как цветы собирает вокруг себя таких же людей. К слову, не только девушек можно заметить на стендах в качестве хозяек, радушно принимающих гостей. Много и представителей сильной половины человечества занимаются столь нежным бизнесом.

По опыту знаю, как тяжело, но при этом очень увлекательно организовывать выставки. Выставку «Цветы Экспо» заметно делают профессионалы, все продумано. Регистрация посетителей на стойках проводилась быстро, меня уже ждал бейдж. Девушки за стойками приветливые, что сразу создает определенное настроение.Не успели зарегистрироваться до начала выставки? В вашем распоряжении планшеты для оформления билета. Современные технологии — удобно и быстро.

 

  

Бесплатно можно получить брошюру со схемой залов, списком участников и программой выставки.Перед входом в зал огромный пресс-волл с планом расположения участников для наглядности. В залах просторно, между стендами широкие коридоры, комфортно, никто не толкается, что немаловажно. Частенько встречается обратное.

Чем же порадуют и удивят нас, любителей, и профессионалов цветочной индустрии организаторы выставки в 2017 году? Ждем следующего цветочного праздника!


Источник: Фотограф Екатерина Ильичева

Horticulture and farming exhibition Russian Gardener and Farmer 2019 opens the autumn season of agricultural exhibitions

The exhibition Russian Gardener and Farmer 2019 will be held from September 11 to 15. Crops from home gardens and the achievements of selection and genetics invite you to look at VDNH.

10 September 2019Российский садовод и фермер 2019<

Exhibition of horticulture and crop production Flowers and the city 2019: the latest trends in the landscaping of megacities

International Exhibition of Plant, floriculture, horticulture and landscaping Flowers and the city in 2019 will be held from August 22 to 24 at the VDNKh. An extensive program awaits the guests of the exhibition, including a three-day Floristic Marathon.

20 August 2019Цветы и город 2019<

The spring summer season opens at All-Russia Exhibition Center Expo

Spring summer season: «Renew your garden» exhibition will take place at All-Russia Exhibition Center Expo 

19 April 2019Обнови свой сад 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback