Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новые деловые партнеры и эффективные решения для продвижения бизнеса на ProMediaTech

01 June 2018ProMediaTech 2019

Современные технологии для развития бизнеса на 11-м международном фестивале технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

Цифры и факты ProMediaTech:

  • Площадь экспозиции: 10 000 кв. м
  • Количество участников: более 170
  • Количество посетителей: свыше 5 000
  • Участие зарубежных стран: Австрия, Бельгия, Китай, ОАЭ

29-30 января старт началу выставочного сезона-2019 для собственных проектов «Крокус Экспо» даст 11-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке ведущих отраслевых организаций страны.

ProMediaTech – это:

  • одно из самых крупных событий для профессионалов выставочной и event-индустрии, MICE, сфер ритейла, e-commerce и digital-маркетинга в России;
  • эффективная презентационная площадка возможностей современных маркетинговых технологий. 

На экспозиции, превышающей 10 000 кв. м, специалисты ознакомятся с широким спектром возможностей для продвижения: от развития бизнеса в онлайн- и офлайн-пространствах до самой разнообразной рекламной продукции. 

Более 170 компаний из России и зарубежных стран продемонстрируют новаторские идеи для дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств, а также новейшие технологии event-индустрии – современные решения для продвижения, организации и оформления мероприятий разных форматов.

Посетители ProMediaTech смогут найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственных услуг и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.

Вниманию работников сферы ритейла будут представлены: онлайн-кассы, внедрение CRM-систем для фиксации лидов и доведения в точку продаж, программы лояльности, бесконтактные платежи, мобильные приложения, предложения по разработке брендов для торгово-розничных сетей, проекты по застройке и оформлению торговых площадей.

 

Около 70% посетителей ProMediaTech – топ-менеджеры (генеральные директора, руководители отделов маркетинга и т.п.); лица, ответственные за продвижение и развитие бизнеса; руководители компаний-потребителей выставочных услуг.
 

Интернет-технологии, стремительно внедряющиеся во все сферы жизни, становятся основным инструментом для продвижения и рекламы. На ProMediaTech 2019 эксперты расскажут, как можно использовать дополненную, смешанную и виртуальную реальности, самые актуальные digital-решения и видеоконтент для привлечения новых клиентов и управления репутацией компании в Сети.



Экспозицию сопроводит деловая программа, которая затронет следующие направления:

  • Выставочный бизнес и строительство 
  • MICE
  • Лиды, продажи (офлайн+онлайн)
  • Инновационные технологии и оборудование в ритейле
  • Технологии и новинки в сфере электронной коммерции

На ежегодном собрании СРО «Союза Выставочных Застройщиков», традиционно проводимом в рамках фестиваля, будут подведены итоги проделанной в 2018 году работы, определены стратегические цели и обозначены пути развития отрасли выставочного строительства на ближайший год.

Ведущие международные и отечественные отраслевые ассоциации – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), Ассоциация дополненной и виртуальной реальности (AVRA), Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ), Национальная Ассоциация Рекламно-Сувенирной Индустрии (НАРСИ), Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), The Interactive Advertising Bureau (IAB) Russia – не только окажут ProMediaTech поддержку, но и проведут на площадке собственные деловые мероприятия.

Новые деловые партнеры, выгодные варианты сотрудничества и эффективные решения для продвижения Вашего бизнеса на ProMediaTech! Не пропустите значимое событие выставочного бизнеса и event-индустрии!


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

International Exhibition of Event Industry — International Confex 2020: preview

The 37th edition of International Confex will take place on 25 — 26 February 2020 at ExCeL London, bringing together thousands of event professionals for two jam-packed days of learning, networking and inspiration.

18 February 2020International Confex 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback