Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Участники Mashex 2017 представят новинки оборудования для металлообработки

20 October 2017Mashex 2017

Mashex Moscow продемонстрирует оборудование для различных циклов производственного процесса

С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится 20-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий Mashex Moscow. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Mashex – ведущая осенняя выставка в России для специалистов машиностроительной, металлургической, авиационно- космической, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, энергетики и других отраслей. На выставке представлены металлорежущие и фрезерные станки, сварочное оборудование, контрольно-измерительные машины, оборудование для обработки поверхности, промышленной окраски, гидравлическое и пневматическое оборудование, системы программного управления и многое другое, отвечающее потребностям как крупных, так и небольших предприятий.

Экспозиция выставки Mashex 2017

Среди участников выставки 2017 года: «АЛВ Технолоджис», BENDD, «Лидер Креп», DALGAKIRAN, «Донвард», «Электропривод-М», «Эквитек», EURO-WATERJET, ИНТЕРТУЛМАШ, «Кюгель», BAKE TECHNOLOGY, Обнинский центр порошкового напыления, «Шарплэйз», «Твинс технологии», «Специальные машины», Великолукский механический завод. 

«ООО «Компания Станке» продемонстрирует виброгалтовочное оборудование собственного производства. Компания использует российский и международный опыт финишной обработки и является поставщиком промышленного электрического и пневматического инструмента мировых производителей SUHNER, GRIT, DYNABRADE, JURADO и других.   

Компания MEP RUSSIA – крупнейший разработчик и изготовитель оборудования продемонстрирует на выставке дисковые и ленточнопильные станки высокого качества, с широкой серийной гаммой режимов резания от ручных до автоматических.

Компания Purelogic R&D, производитель электронных устройств, станков ЧПУ и систем линейных перемещений, представит специалистам свои новинки электронные модули для электропривода, системы автоматизации и станки ЧПУ, а также аксессуары к ним.

СК «Роутер», российский станкостроитель для малого и среднего бизнеса, продемонстрирует станки с ЧПУ управлением, спецоборудование, комплектующие и софт.

Компания YOKI STAR специализируется на камерах для окрашивания напылением, станциях предварительной подготовки, оборудовании для окраски в промышленных условиях и оборудовании для высушивания при высоких температурах. Посетителям выставки Mashex будут представлены как услуги проектирования, так и услуги по изготовлению оборудования, предназначенного для использования в автомобильной промышленности, в автосервисах, машиностроении и в мебельном производстве.

На стенде ООО «Кюгель» специалистам будет предоставлена возможность выбрать необходимое оборудование из широкого спектра предлагаемой продукции - подшипников, подшипниковых узлов и уплотнений, смазочных материалов и систем смазывания, шпинделей, мехатроники, инструментов для технического обслуживания, оборудования для мониторинга и диагностики. Предприятие «Кюгель» является авторизированным дистрибьютером таких известных марок, как: Timken, Torrington, Fafnir, DRIVES, QM Bearings, INA, FAG, Hiwin.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте >>>

В выставке примет участие единственное в России сообщество специалистов-сварщиков – ММАГС. Межотраслевой альянс главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке предоставляет предприятиям, являющимся коллективными членами ММАГС, комплексные информационно-аналитические и консультационные услуги по широкому спектру вопросов сварочной тематики, одновременно с этим создает дополнительные возможности для расширения круга клиентов и партнеров, а также условий для облегчения решения задач по развитию, совершенствованию и поддержанию работоспособности сварочных и заготовительных производств.

Mashex Moscow будет проходить на одной площадке одновременно с семью другими промышленными выставками: PCVExpo – выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», Heat&Power промышленное котельное, теплообменное и электрогенерирующее оборудование, Testing & Control – испытательное и контрольно-измерительное оборудование, NDT Russia оборудование неразрушающего контроля, Expo Coating оборудование для обработки поверхностей, выставка Power Electronics «Силовая электроника» и FastTec – выставка крепежа. Совместное проведение восьми  выставок позволяет объединить более 650 экспонентов из 35 стран мира. Более 15000 посетителей получат возможность выбрать необходимое оборудование и инструмент для всех циклов производственного процесса.


Источник: ITE Москва

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

Achievements of the metallurgical industry at the Metal-Expo 2019

The anniversary industrial exhibition Metal-Expo 2019 from November 12 to 15 at VDNH will bring together leading industry companies from 34 countries of the world.

11 November 2019Металл-Экспо 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback