News24.03.2016

Египетский павильон на Heimtextil Russia 2016

Египетский павильон на Heimtextil Russia 2016

В этом году на экспозиции Heimtextil Russia 2016 вновь будет представлен Египетский павильон. На данный момент свое участие в выставке подтвердили 10 компаний-производителей домашнего текстиля из Египта.

Постельное белье из египетского хлопка считается самым высококачественным в мире: оно самое мягкое и гладкое. Дело в том, что египетский хлопок характеризуется длинными тонкими волокнами. Нити пряжи из такого хлопка тоньше и прочнее, чем у других видов хлопка. Поэтому ткани из египетского хлопка прочные, меньше весят и лучше пропускают воздух. Египетский хлопок обладает высокой влагопоглощаемостью, он почти не греет и хорошо охлаждает, и поэтому незаменим в жаркую погоду. Кроме того, египетский хлопок почти не содержит линта (хлопкового пуха), поэтому даже после многократных стирок катышки не появляются. Ткани из египетского хлопка служат десятилетиями и со временем становятся только мягче и приятнее на ощупь.

Убедиться в этих необыкновенных качествах египетского текстиля Вы сможете сами, посетив выставку Heimtextil Russia 2016, которая пройдет 20-23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»


Источник: Мессе Франкфурт РУС

More about the event

Liked the news? Share!

Important events:
Get personalized selections of exhibition and conference announcements

Subscribe to our newsletter

Phone
Expomap.ru