Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Европейский психологический конгресс пройдет в Москве в 2019 году

21 June 2016

Главный форум европейских психологов впервые пройдет в Москве

Российское психологическое общество и Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы объявили о проведении в столице Европейского психологического конгресса в 2019 году.

Российское психологическое общество при участии Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы одержало историческую победу в конкурсе за право проведения в Москве Европейского психологического конгресса в 2019 году. По результатам голосования на Президентском Совете в Стамбуле заявка Москвы была поддержана подавляющим большинством голосов. Москва обошла популярных на конгрессном рынке соперников – Барселону и Лиссабон. В разные годы конгресс проходил во многих мировых столицах – Стокгольме (Швеция), Вене (Австрия), Лондоне (Великобритания) и других.

ХVI Европейский психологический конгресс состоится в Москве в 2019 году на площадках комплекса зданий Московского университета. Выбор площадки имеет историческое значение – здесь в 1885 году было основано Российское психологическое общество. Ожидается, что участниками конгресса станут более 5 тысяч ведущих специалистов психологов не только из Европы, но и США, КНР, Японии, Канады, ЮАР, Австралии и других стран. В связи с успешным привлечением в Москву Европейского психологического конгресса планируется подача прошения в Правительство России об объявлении 2019 г. Годом психологии и психического здоровья в России. 

Председатель исполнительного комитета Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы Андрей Жуковский отмечает, что конгрессы такого уровня имеют не только колоссальную значимость для развития науки и расширения международного делового сотрудничества, но и значительный экономический эффект: «По предварительным подсчетам, подобный конгресс (при условии участия 5000 человек) способен принести Москве более 385 миллионов рублей в качестве расходов делегатов. Мы можем отметить и другие выигрыши для столицы, такие, как развитие конгрессно-выставочной инфраструктуры города, повышение качества услуг конгрессных операторов, развитие гостиничного комплекса и экскурсионных направлений – целого комплекса сервисных услуг».

«Одна из основных задач Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы – привлечение конгрессных мероприятий мирового уровня в столицу. В данный момент Бюро в тесном взаимодействии с научным и деловым сообществами города ведет работу по привлечению наиболее авторитетных событий во многих областях развития столицы – значимых международных встреч в области информационных технологий, крупных конференций по медицинской науке и других статусных мероприятий», – рассказывает генеральный директор столичного конгрессно-выставочного бюро Татьяна Анисимова.


Источник: Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы

В Берлине подписали договор о проведении Европейского психологического конгресса-2019

Официально: Москва станет столицей европейской психологии в 2019 году

09 December 2016

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 March 2024Integration 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 March 2024Healthy Nation 2024<

В ИЦ «Сколково» открылся Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

Среди участников выставки компании из России, Испании, Индии, Турции, Германии, Швейцарии и других стран.

22 November 2023Pharmacy 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback