Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В первый день выставку Дентал-Экспо посетили более 2300 специалистов

25 October 2016Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2016

25 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» открылась 9-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

В торжественной церемонии официального открытия выставки приняли участие:

  • Владимир Викторович Садовский, президент Стоматологической Ассоциации России
  • Андрей Ильич Ярёменко, президент Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга
  • Владимир Александрович Козлов, главный челюстно-лицевой хирург Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, заслуженный деятель науки России
  • Елена Борисовна Куфаева, главный внештатный специалист по Ленинградской области Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Людмила Юрьевна Орехова, вице-президент Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга
  • Сергей Георгиевич Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум Интернэшнл»
  • Илья Игоревич Бродецкий, генеральный директор компании «ДенталЭкспо»
  • Ирина Анатольевна Любина, генеральный директор компании «Примэкспо»  

В этом году площадь выставки выросла на 30% по сравнению с прошлым годом. Более 90 компаний представляют вниманию специалистов широкий спектр оборудования, инструментов и материалов для стоматологической практики, инфекционного контроля и обслуживания, зуботехнических лабораторий; мебели для зуботехнических лабораторий и стоматологических кабинетов; профессиональной и защитной одежды; программного обеспечения.
 
В первый день выставку посетили более 2300 специалистов, что на 45% больше, чем количество посетителей в первый день выставки 2015 года.
 

Деловая программа выставки «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» 2016

Деловую программу выставки открыли сразу несколько мероприятий: симпозиум «Клуб руководителей стоматологических организаций «Экономика и менеджмент в стоматологии», ставшая уже традиционной для деловой программы выставки конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Современная стоматология», конференция «Современные тенденции, оптимальные техники и перспективы развития в стоматологии», а также две научно-практические конференции, аккредитованные в системе Непрерывного медицинского образования – «Актуальные вопросы стоматологии: «Интегративная стоматология» и «Междисциплинарное взаимодействие в диагностике и лечении в гнатологии». С докладами выступили авторитетные эксперты в области стоматологии – представители Стоматологической Ассоциации России, Общества врачей России, Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга, Национального института исследования и адаптации маркетинговых стратегий, Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, Санкт-Петербургского института стоматологии и многих других профильных организаций.

Во второй день работы выставки в рамках деловой программы состоится еще одна аккредитованная в системе Непрерывного медицинского образования конференция – научно-практическая конференция «Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний. Взаимосвязь внедрения стандартов диагностики и стандартов лечения в различных разделах амбулаторной практики для повышения качества удовлетворенности стоматологического пациента в многопрофильной клинике». А завершит работу деловой программы выставки Совет Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга.
 
Выставка продолжит работу до 27 октября 2016 г. включительно. 
 


Источник: ООО «Примэкспо»

1000 manufacturers from 14 countries of the world participate in «Dental Salon 2019» dental exhibition

Both the 45th Moscow International Dental Forum and «Dental Salon 2019» exhibition started own operation.

23 April 2019Дентал Салон 2019<

В Москве прошли самые известные и крупные медицинские выставки в России

С 5 по 9 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения» в Москве состоялись две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

15 December 2016

Ведущие мировые производители представляют последние достижения современной стоматологии

В рамках международного стоматологического форума «Дентал-Экспо 2016» пройдет более 500 обучающих мероприятий

27 September 2016Дентал-Экспо 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback