Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Москве открылся международный стоматологический форум и выставка оборудования

19 April 2016Дентал Салон 2016

Московский международный стоматологический форум и выставка Дентал Салон является главным событием в стоматологии России и проходит в этом году уже в 39-й раз!

Традиционно в апреле Дентал Салон в Москве объединяет лучших стоматологов, лидеров индустрии и ведущих мировых спикеров.

В течение 4-х дней на площадке МВЦ «Крокус Экспо» сосредоточена насыщенная экспозиция и  уникальная программа мероприятий.

Экспозиция Дентал Салона расположена сразу в двух залах МВЦ «Крокус Экспо», в рамках которой ведущие мировые производители представят все последние достижения современной стоматологии, а также состоятся премьеры новинок. 

Для удобства, комфортного и эффективного времяпрепровождения на выставке к услугам посетителей – новый бесплатный сервис Expodat (получить карточку Expodat можно на стойке регистрации и в зоне отдыха в зале). Expodat станет для посетителей электронной визиткой и позволит сохранить интересующую информацию об экспонатах выставки в личном кабинете на сайте.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

1000 manufacturers from 14 countries of the world participate in «Dental Salon 2019» dental exhibition

Both the 45th Moscow International Dental Forum and «Dental Salon 2019» exhibition started own operation.

23 April 2019Дентал Салон 2019<

В Москве прошли самые известные и крупные медицинские выставки в России

С 5 по 9 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения» в Москве состоялись две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

15 December 2016

В первый день выставку Дентал-Экспо посетили более 2300 специалистов

25 октября открылась 9-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

25 October 2016Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback