Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Мастер-классы, презентации инновационных моделей и творческий марафон пройдут на выставке «Реабилитация. Доступная среда»

15 September 2016Реабилитация. Доступная среда 2016

С 14 по 17 сентября 2016 года в павильоне 2 КВЦ «Сокольники» проходит крупнейшая и единственная в России Международная специализированная выставка «Реабилитация. Доступная среда 2016».

Тематика выставки «Реабилитация. Доступная среда 2016»

  • технические средства реабилитации для людей с инвалидностью
  • протезно-ортопедические изделия, ортопедическая обувь и адаптивная (реабилитационная) одежда
  • медико-социальная экспертиза
  • реабилитационные технологии
  • учреждения для инвалидов и пожилых  
  • санаторно-курортные учреждения
  • оборудование для реабилитационных учреждений 
  • проектирование и создание доступной среды
  • доступные жильё, транспорт, здравоохранение, культура, образование, информация и связь, социальные услуги

Программа выставки «Реабилитация. Доступная среда 2016»

В рамках деловой, спортивной и культурной программ на протяжении всех дней работы выставки будут проходить специальные мероприятия, посвящённые различным аспектам реабилитации и реабилитации инвалидов, формирования доступной среды.

Так, в ходе события состоятся уникальные мастер-классы от чемпионов движения «Абилимпикс» по профориентации людей с инвалидностью в 10 номинациях; презентации моделей экзоскелетов; тест-драйв инвалидной коляски активного типа от АНО «Катаржина»; инновационные презентации бионических протезов верхних конечностей, а также представление единственного в стране Социального кластера Архангельской области.

Кроме того, в рамках выставки состоится четырехдневный музыкально-творческий марафон для четырехсот юных талантов, приехавших со всей страны на интеграционный фестиваль «Парафест. Золотая осень в Сокольниках». Посетители смогут посмотреть на игру в настоящий хоккей от чемпионов Европы по хоккею-следж и увидеть презентацию лучшего пляжа Европы (г. Евпатория, Крым), полностью оборудованного для инвалидов. Для желающих пройдет премьерный показ новой коллекции специальной адаптивной одежды для людей с инвалидностью.


Источники: КВЦ «Сокольники»

Expocenter and Messe Duesseldorf held a session on the features of the Russian market for foreign manufacturers at MEDICA 2019

In the framework of the MEDICA 2019 medical exhibition held in Dusseldorf from November 18 to 21, Expocenter organized a special session for foreign manufacturers.

21 November 2019MEDICA 2019<

Весь ассортимент средств реабилитации показали на Rehacare 2016

Успешно завершилась международная выставка Rehacare International 2016 в Дюссельдорфе

11 October 2016Rehacare International 2016<

30 марта открылся форум «Старшее поколение»

Более 100 компаний представили товары и услуги для повышения качества жизни людей среднего и старшего возраста на XI Международном форуме «Старшее поколение»

31 March 2016Старшее поколение 2016<

Международный благотворительный забег Wings for Life World Run повторится в 2016 году

Организаторы выставки «Интеграция. Жизнь. Общество» провели рабочую встречу по подготовке к забегу Wings for Life World Run 2016

25 March 2016Интеграция. Жизнь. Общество 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback