Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Специалисты увидят новейшее сварочное оборудование в действии

22 September 2016Weldex 2016

С 11 по 14 октября 2016 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится 16-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. Организатором этого бизнес-мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг в России. 

11 октября впервые в рамках выставки состоится семинар-заседание Научно-Координационного Совета по развитию сварки и родственных технологий в Российской Федерации с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ведущих отечественных и мировых производителей продукции сварочного назначения. Темой семинара станет «Состояние и перспективы производства оборудования  и материалов для сварки и родственных технологий в Российской Федерации. Способы стимулирования развития сварочной отрасли на ближайшее будущее».

На протяжении 15 лет посещение выставки Weldex  традиционно входит в деловой календарь специалистов предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ, заинтересованных в приобретении продукции сварочного назначения.

В этом году в выставке Weldex принимают участие более 170 компаний из 14 стран мира. Отечественные и зарубежные компании представят современные технологические решения и новинки для всех видов сварки и родственных процессов различной ценовой категории. Помимо постоянных участников выставки – российских и зарубежных лидеров отрасли: FANUC Robotics, Kemppi, Lincoln Electric, Messer, voestalpine Bohler Welding, ЭСАБ, НПП «Технотрон», НТО ИРЭ-Полюс, Государственный Рязанский приборный завод, ОАО «ММК-МЕТИЗ», ЗАО «НПФ «Инженерный и технологический сервис», ООО «Лосиноостровский электродный завод» и многих других – экспозиция пополнилась 35 новыми участниками, большинство из которых – российские компании.

В текущей экономической ситуации, когда многие компании все более прагматично оценивают расходы на рекламу и продвижение, качественные выставочные мероприятия остаются высоко востребованными. Выставка Weldex даёт возможность специалистам изучить самые современные сварочные технологии и выбрать необходимое сварочное оборудование и материалы, увидеть новейшее оборудование в действии, оценить его технические характеристики и заключить выгодные контракты. Выставку Weldex отличает высокая коммерческая эффективность – согласно исследованиям, в 2015 году выставку посетили более 5 200 человек из 68 регионов России и 26 стран мира, 79% из которых посещают только Weldex из выставок схожей тематики.

Экспозиция выставки Weldex 2016

Традиционно на стендах зарубежных и российских компаний будут продемонстрированы новинки сварочного оборудования и материалов.

  • Компания Kemppi представит свои новейшие разработки в области механизированной сварки – семейство продуктов, в которых механизация объединена с преимуществами программного обеспечения источников питания и прикладного программного обеспечения Kemppi. Новое семейство механизированного оборудования состоит из шести систем для MIG-сварки и TIG-сварки. Семейство включает системы различных уровней: от простых и компактных с питанием от аккумулятора до самых функциональных профессиональных систем для выполнения многослойных сварных швов при сварке труб.
  • ООО «Ниппон Сервис» – эксклюзивный авторизованный дистрибьютор по сварочным материалам и оборудованию японской компании Nippon Steel & Sumikin Welding CO., LTD в Российской Федерации, представит новинки: газозащитную рутиловую порошковую проволоку SF-3AM изготовленную по «бесшовной» технологии, предназначенную для сварки во всех положениях низкотемпературных сталей в смеси защитных газов Ar  + СО2 и газозащитную порошковую проволоку NSSW SF-50E,  рутилового типа, изготовленную по бесшовной технологии. Проволока рекомендуется для механизированной и автоматической сварки (в среде инертных газов и смесях) углеродистых и низкоуглеродистых низколегированных сталей во всех пространственных положениях.
  • ООО «МАГНИТ плюс» из Санкт-Петербурга, российский производитель оборудования для размагничивания, для снятия остаточных сварочных напряжений и вспомогательного оборудования на основе постоянных магнитов, представит на выставке новую размагничивающую установку туннельного типа РУТТ-160, которая может быть применена практически в любом месте и со сколь угодно длинным изделием.

Деловая программа выставки Weldex 2016

12 октября начнут свою работу круглые столы главных сварщиков Москвы и Московской области с тематикой «Лучшие технологии, оборудование, материалы для сварки, резки, наплавки от участников выставки Weldex 2016 для промышленных предприятий Московского региона и других областей России», организованные при участии Московского межотраслевого альянса главных сварщиков  «ММАГС». Эксперты обсудят технические аспекты новинок сварочной техники, их качественные характеристики, вопросы охраны труда, а также средства защиты от вредных производственных факторов при сварке, резке и наплавке.

13 октября мероприятия деловой программы завершит Международная научно-практическая конференция «Модернизация сварочного производства стратегических отраслей промышленности», организованная при участии РНТСО и ММАГС. Основные научно-практические направления докладов: прогрессивное оборудование и технологии для любых видов электродуговой и плазменной сварки, резки, наплавки; качественные сварочные материалы; лучевые способы сварки; специальные виды сварки (диффузионная, холодная сварка, контактно-стыковая, сварка взрывом, сварка трением, ультразвуковая сварка и т.д.); технологии и материалы получения клеевых конструкций; механизация, автоматизация и роботизация сварочных процессов; аддитивные технологии в сварке; сопутствующие технологии.

В рамках выставки Weldex традиционно проводятся конкурсы «Лучший сварщик 2016», «Лучший молодой сварщик 2016», «Лучший инженер (ученый) в сварочной области 2016» и «Мисс Сварка Мира 2016». Цель конкурсов – повышение престижа рабочей профессии сварщик, выявление и поощрение специалистов-сварщиков, обладающих выдающимися профессиональными знаниями и навыками. Участие примут более 100 сварщиков из России, СНГ и других стран мира, работающие на предприятиях в любых отраслях производства.

Выставка Weldex проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте www.weldex.ru


Источник: ITE Москва

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

Achievements of the metallurgical industry at the Metal-Expo 2019

The anniversary industrial exhibition Metal-Expo 2019 from November 12 to 15 at VDNH will bring together leading industry companies from 34 countries of the world.

11 November 2019Металл-Экспо 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback