Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

EMO Hannover 2017: в тренде — скорость, гибкость и точность

30 May 2017EMO Hannover 2017

EMO Hannover 2017 пройдет с 18 по 23 сентября в Ганновере. Для крупнейшей в мире выставки металлообработки этот год станет знаковым по нескольким причинам.

После четырехлетнего перерыва EMO возвращается в Ганновер, и по словам организаторов, имеет все шансы установить собственный рекорд по количеству участников (2 130 в прошлый раз). Учитывая географию, самые большие стенды ожидают у компаний из Германии и Азии.

EMO Hannover подхватывает концепцию ведущих промышленных выставок — упрощение и контроль процессов с помощью информационных технологий. В общую тему 2017 года «Системы коммутации для интеллектуального производства» органично вписывается раздел Индустрии 4.0, где представят решения по металлообработке в контексте цифровизации. Кроме того, впервые в объединенную экспозицию выделят стартапы. 

Предупредительное техническое обслуживание и ПО, консультации в области Промышленности 4.0 и интернета вещей — новые акценты в профиле EMO Hannover. На выставке появятся ориентиры для специалистов, которые планируют вложиться в переоснащение металлообрабатывающего комплекса. 

Как посетить выставку >>> 

EMO Hannover: металлообработка в системе умного предприятия

На выставку приезжает требовательная аудитория — лучшие представители металлообрабатывающего рынка из 110 стран. Предметный интерес посетителей объясняет, почему экспоненты стараются привезти в Ганновер разработки, которые смогут привлечь внимание профессионалов со всего мира. По качеству и количеству достижений в отрасли EMO Hannover однозначно на первом месте.

Более половины экспонентов — иностранные компании, и свыше 30% из них работают за пределами Европы. Внушительное число посетителей, чуть менее 145 000, свидетельствует о значении EMO Hannover для мира металлообработки. Доля зарубежных гостей превышает 40%.

EMO Hannover традиционно запускает инновации в металлообработке. Вы увидите машины, робототехнику, системы автоматизации, но теперь с упором на интеллектуальное производство и энергоэффективность:

  • Металлорежущие и обрабатывающие станки
  • Кузнечно-прессовое оборудование
  • Производственные системы
  • Высокоточный инструмент
  • Автоматизированные технологические процессы
  • Компьютерные технологии, ПО, сервисы
  • Промышленная электроника и оснастка

План и разделы выставки EMO Hannover 2017 — смотреть в ПДФ

Если вы разрабатываете или выпускаете такую продукцию, выставка EMO в Ганновере может стать мощным толчком для развития.

Посетители EMO представляют все основные промышленные сектора: машиностроение, автомобилестроение и поставщики компонентов для него, аэрокосмический, точная механика и оптика, кораблестроение, производство инструментов и пресс-форм, медицинские технологии, конструкции из стали и легких сплавов. 

Что нужно экспоненту >>>

Achievements of the metallurgical industry at the Metal-Expo 2019

The anniversary industrial exhibition Metal-Expo 2019 from November 12 to 15 at VDNH will bring together leading industry companies from 34 countries of the world.

11 November 2019Металл-Экспо 2019<

Easyfairs event organizer launches dutch version of Welding Week The Netherlands 2020

On 6 — 8 October 2020, the international event organizer Easyfairs will launch a Dutch edition of its successful Welding Week in conjunction with NIL (Dutch Institute for Welding Technology) at Evenementenhal Gorinchem. The event will replace NIL Verbindingsweek with the new branding “Welding Week powered by NIL”.

23 October 2019Welding Week The Netherlands 2020<

The leading event in the industrial sector of the North-West of Russia - international forum Russian Industrialist 2019

From October 13 to October 15, an international forum Russian Industrialist 2019 will be held in St. Petersburg.

22 October 2019Российский промышленник 2019<

Technology and suppliers of flexible welding equipment at Weldex 2019

The largest welding exhibition in Russia and Eastern Europe Weldex 2019 will be held from October 15 to 18 in Sokolniki.

09 October 2019Weldex 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback