Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

EMO Hannover 2017 привлекает к участию более 1 700 компаний из 40 стран

07 April 2017EMO Hannover 2017

Выставка EMO Hannover 2017 держит курс на рекорд

Более 1 700 компаний  из 40 стран  направили свои заявки на 152 000 квадратных метров  выставочных площадей крупнейшей мировой выставки по металлообработке, которая пройдет с 18 по 23 сентября 2017 г. в Ганновере. При этом нынешнее состояние заявок на участие значительно превышает сравнительные результаты предыдущей выставки. «Многое свидетельствует о том, что выставка ЕМО Hannover 2017 держит курс на рекорд участия», – заявил генеральный комиссар выставки ЕМО господин Карл Мартин Велькер.
 
В качестве причин значительного увеличения числа участников господин Велькер, с одной стороны, называет то, что спустя четыре года выставка ЕМО вновь возвращается в Ганновер, в центр, который уже со времени проведения первой выставки в 1970-х годах считается крупнейшим международным событием отрасли и великолепной платформой для инноваций. С другой стороны, полностью оправдала себя предоставленная впервые возможность раннего бронирования участия в выставке. Уже заранее выставка получила очевидное преимущество по заявкам на выставочные площади, а также по числу участников,  отмечает генеральный секретарь выставки ЕМО. При этом заявки на крупные стенды подали не только компании-производители оборудования из Германии, но и предприятия из Азии. По сравнению с предыдущей выставкой, они вновь увеличили площади своих выставочных стендов, и такое развитие наблюдается уже в течение нескольких лет. Компании  из Азии составляют пятую часть всех участников выставки ЕМО. 

В центре внимания предстоящей крупнейшей мировой выставки по металметаллообработке, основным девизом которой станет «Системы коммутации для интеллектуального производства», будет глобальная тема «Дигитализация и сетевое взаимодействие в свете концепции «Индустрия 4.0». Господин Велькер отмечает: «С нашим новым девизом мы попали в самую точку для участников выставки. Под этим лозунгом компании вновь встретятся друг с другом и представят свои решения в области концепции «Индустрия 4.0» либо на своем собственном стенде, либо на выставочной площади концепции «Индустрия 4.0». По мнению генерального комиссара ЕМО, тем самым создается оптимальная основа для присоединения к успешной истории предыдущих выставок ЕМО в Ганновере.

Входные билеты на выставку,  по предварительной стоимости,  можно приобрести  в московском офисе компании ООО «Дойче Мессе РУС». Стоимость билета: 1 день – 35 евро, на все дни работы выставки – 65 евро (в рублях по курсу ЦБ на день выставления счета).

О выставке EMO Hannover 2017

С 18 по 23 сентября 2017 г. на выставке EMO Hannover 2017 под девизом «Системы коммутации для интеллектуального производства» будут представлены международные компании-производители производственных технологий. Ведущая международная выставка по металлообработке продемонстрирует весь спектр современной металлообрабатывающей техники, которая является сердцем любого промышленного производства. Будут представлены самые современные станки, а также эффективные технические решения, сопровождающее продукцию сервисное обслуживание, устойчивость в производстве и многое другое. В центре внимания на выставке EMO Hannover будут металлорежущие и обрабатывающие станки, системы производства, высокоточные инструменты, автоматизированные технологические процессы, компьютерные технологии, промышленная электроника и оснастка.

На выставку EMO приедут посетители, представляющие все важнейшие отрасли производства, такие как производство станков и промышленных сооружений, автомобильная промышленность и её поставщики, авиакосмическая техника, точная механика и оптика, кораблестроение, медицинская техника, производство инструментов и пресс-форм, сооружение стальных и облегченных конструкций. Выставка EMO является важнейшим международным местом встречи специалистов по технологии производства. В выставке ЕМО Hannover 2013 приняли участие более 2 130 экспонентов и почти 143 000 посетителей из более, чем 100 стран. ЕМО – это зарегистрированный знак европейской ассоциации станкостроения CECIMO.


Источник: Дойче Мессе РУС

Achievements of the metallurgical industry at the Metal-Expo 2019

The anniversary industrial exhibition Metal-Expo 2019 from November 12 to 15 at VDNH will bring together leading industry companies from 34 countries of the world.

11 November 2019Металл-Экспо 2019<

Easyfairs event organizer launches dutch version of Welding Week The Netherlands 2020

On 6 — 8 October 2020, the international event organizer Easyfairs will launch a Dutch edition of its successful Welding Week in conjunction with NIL (Dutch Institute for Welding Technology) at Evenementenhal Gorinchem. The event will replace NIL Verbindingsweek with the new branding “Welding Week powered by NIL”.

23 October 2019Welding Week The Netherlands 2020<

The leading event in the industrial sector of the North-West of Russia - international forum Russian Industrialist 2019

From October 13 to October 15, an international forum Russian Industrialist 2019 will be held in St. Petersburg.

22 October 2019Российский промышленник 2019<

Technology and suppliers of flexible welding equipment at Weldex 2019

The largest welding exhibition in Russia and Eastern Europe Weldex 2019 will be held from October 15 to 18 in Sokolniki.

09 October 2019Weldex 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback