Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Открылась выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности

25 October 2016ExpoCoating Moscow 2016

25 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 14-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.
 

ExpoCoating Moscow – единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

В этом году количество участников выставки увеличилось на 100% по сравнению с осенней выставкой 2015 года: 94 компании представляют на выставке технологии, оборудование и материалы для нанесения гальванических, порошковых, цинковых, вакуумных и лакокрасочных покрытий, для обработки и подготовки поверхности и для очистки сточных вод, а также вспомогательное оборудование и комплектующие и услуги по нанесению покрытий.

На выставке представлена продукция как российского, так и зарубежного производства: в выставке принимают участие компании из 12 стран мира. Широко представлены оборудование и материалы для обработки поверхности и нанесения покрытий из Италии, их демонстрируют такие компании, как: Attrezzature Galvaniche, BUFFOLI GROUP, CAODURO IMPIANTI, CREI, Galvo Service, ITALGALVANO, PROGALVANO, WR ITALIA.

В числе посетителей выставки – представители производственных и сервисных организаций, которые приезжают на выставку, чтобы получить полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми технологиями и материалами и найти технические решения для оснащения производств современным оборудованием. Широкий спектр демонстрируемой на выставке продукции представляет интерес для специалистов из различных отраслей промышленности, в числе которых: авиастроение, автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, военно-промышленный комплекс, железнодорожное машиностроение, вагоностроение, приборостроение, робототехника, сельскохозяйственное машиностроение, энергетическое машиностроение, тяжёлое машиностроение, станкостроение, судостроение и судоремонт, электроника, микроэлектроника и других.
 

Деловая программа ExpoCoating Moscow 2016

В рамках деловой программы ExpoCoating Moscow 2016 начала работу научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности», которая продлится два дня.  Открыла работу конференции посвященная итогам 25-летней работы Ассоциации «Производителей, поставщиков и потребителей лакокрасочных материалов и сырья для их производства «Центрлак» пресс-конференция «Лакокрасочная промышленность России: достижения и инновации в промышленном потенциале России». Также в первый день в рамках конференции были представлены доклады по вопросам применения промышленных лакокрасочных материалов и абразивной обработки поверхности.


 

Во второй день работы конференции будут представлены доклады в рамках секций «Практические решения для организации современных гальванических производств» и «Перспективные технологии повышения износостойкости и производительности оборудования, инструментов и деталей».

В этом году конференция впервые объединила 4 секции, посвященные различным аспектам покрытия и обработки поверхности, что позволило слушателям ознакомиться с большим разнообразием новых разработок, направленных на повышение конкурентоспособности, улучшение качества и потребительских свойств выпускаемой продукции, а также соответствующих экологическим требованиям.

Кроме этого, в рамках деловой программы выставки посетители могут ознакомиться с возможностями представленного оборудования на тест-драйвах продукции участников выставки.

В 2016 году ExpoCoating Moscow проходит одновременно с международными промышленными выставками NDT Russia, Testing & Control, PCVExpo, FastTec, Mashex Moscow, Power Electronics и HEAT&POWER. Проведение на одной площадке восьми международных промышленных выставок создает синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок, обеспечив условия для развития взаимодействия представителей предприятий смежных отраслей экономики.

Выставка продолжит работу до 27 октября включительно. 


Источник: ООО «Примэкспо»

Weldex 2019 welding equipment and materials exhibition will take place in autumn 2019 in Moscow

The 19th Welding Materials, Equipment and Technologies International Exhibition will take place on October 1518, 2019 at Sokolniki Exhibition and Convention Center

24 April 2019Weldex 2019<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback