Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

«CJF – Детская мода»: авторитетный проект в сфере индустрии детских товаров

26 September 2016CJF - Детская мода. Осень 2016

С 26 по 29 сентября в ЦВК «Экспоцентр» состоится 17-я международная выставка «CJF – Детская мода 2016. Осень. Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам».

Выставка организована «Экспоцентром» и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«CJF – Детская мода», отмеченная знаками  Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), является одним из наиболее авторитетных и актуальных событий для производителей, поставщиков, дизайнеров детского fashion-сегмента. Согласно Общероссийскому рейтингу выставочных мероприятий 2014–2015 гг. смотр «CJF – Детская мода 2015. Осень» признан лучшей выставкой России по тематике «Детский мир. Товары для детей», в номинации «Профессиональный интерес».

О выставке «CJF – Детская мода 2016»

В приветствии участникам и организаторам международной выставки «CJF – Детская мода 2016. Осень» президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин отметил: «Выставка «CJF – Детская мода»  уже на протяжении многих лет является ведущим в России экспозиционным мероприятием в сфере индустрии детских товаров и услуг и пользуется заслуженным признанием и уважением в профессиональной среде. Исключительную социальную значимость проекта подчеркивают его основная цель – содействие развитию в России прозрачного цивилизованного потребительского рынка, насыщению отечественного рынка детских товаров и услуг  доступной и высококачественной   и безопасной  продукцией отечественного производства».

Приветствие участникам и организаторам международных выставок «CJF – Детская мода 2016. Осень» и «Мир детства 2016» направил директор Департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли РФ Дмитрий Колобов.  Он подчеркнул: «Рынок детских товаров – один из самых быстрорастущих и инвестиционно привлекательных секторов экономики России. Действующая Стратегия развития индустрии детских товаров на период до 2020 года ставит своей целью не только повышение качества и безопасности товаров, но и увеличение доли российских товаров на рынке России и выход отечественных производителей на мировой рынок, повышение конкурентоспособности российских товаров и сегодня для этого есть все предпосылки, а Министерство оказывает необходимую помощь в этом процессе.

Международные выставки «CJF  Детская мода» и «Мир детства 2016» – наиболее авторитетные проекты в сфере индустрии детских товаров, ориентированные на потребности наших детей в качественной и безопасной детской продукции отечественного производства».

Экспозиция выставки «CJF – Детская мода 2016»

Участниками осенней экспозиции станут 333 компании из 20 стран: Австрии, Германии, Дании, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Киргизии, Китая, Норвегии, Польши, Португалии, Республики Беларусь, России, США, Таиланда, Турции, Украины, Финляндии, Эстонии. 

На площади более 6 000 кв. м будут представлены детская одежда и обувь, аксессуары для детей, одежда для будущих мам, fashion and design.

  • Свои новые коллекции красивой и качественной одежды и обуви для детей и будущих мам продемонстрируют такие известные компании, как Acoola, Bearichi, Bimbavera Showroom, Button Blue, Cleverly, CROCKID, DAN&DANI, DeSalitto, Germiona, Ginga Showroom, Gusti International, HUPPA, Luhta, Noble People, ORBY, Reima, JACOTE, Vitacci, Sweet Berry, «Би Эль», «Галерея детской одежды», «Карамелли», «Кидссмайл», «Майорал», «Маленькая леди» и многие другие.
  • Неотъемлемой частью гардероба ребенка является обувь. Образцы удобной, надёжной обуви представит салон детской обуви «CJF-Shoes», который полноценно отразит потребительский тренд в комплекте с детской одеждой. Среди участников салона – компании Abbika, Analpa, Bartek, CrossWay, Garvalin, Pablosky, Superfit, Ricosta, Tapiboo, «Парижская коммуна» и другие.

На выставке будет работать экспозиция «Российские СтартАпы, малый и микро бизнес». Свою продукцию выставят начинающие предприниматели, представители малого и микро бизнеса. Многие новички отрасли смогут выгодно показать себя наряду с крупнейшими игроками рынка.

Участниками экспозиции станут 16 компаний, в числе которых  «Душечка», «Ирми», «Zukka Детская Одежда», Moonky, «Анастасия», «Эвантюэль», La Mia Perla, Handy-Wear, «Водолей», «Бибигония», «Зимняя Принцесса», «Тформа», «Бомберс», «Колибри», «Первая Бельевая Компания». Поучаствовав впервые на общей площадке и получив хорошую отдачу, на следующей выставке эти компании будут представлять себя на собственных стендах.

Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности

27-28 сентября 2016 года впервые в рамках выставки «CJF – Детская мода 2016. Осень» состоится Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности, где  представители фабрик и производственных предприятий встретятся с российскими и зарубежными владельцами брендов детских товаров (сегмент одежды, обуви, аксессуаров, детских текстильных товаров).

Организатором выступает Русская ассоциация фешн-индустрии (РАФИ) при поддержке АО «Экспоцентр».

Бизнес-платформа призвана решить задачи, среди которых:

  • оптимизация бизнес-процессов;
  • поиск бизнес-партнеров для использования имеющихся производственных мощностей;
  • улучшение взаимоотношений с зарубежными коллегами и приобретение новых бизнес-контактов.

Для посетителей и участников выставки «CJF – Детская мода», которые ищут фабрики для размещения заказов, предоставляется возможность оставить свой запрос на подбор фабрик по индивидуальным параметрам.

Деловая программа выставки «CJF – Детская мода 2016»

В рамках деловой программы выставки «CJF – Детская мода-2016. Осень» состоится XV Практический бизнес-форум, включающий наиболее актуальные для индустрии детской моды темы и мероприятия.

Одним из самых зрелищных событий на выставке станет  дефиле-шоу «CJF. Детский подиум 2016. Осень».  В течение трех дней посетителей выставки ожидают ставшие уже традиционными яркие показы новейших коллекций детской одежды от лидеров отрасли и молодых компаний, организованные агентством PROfashion Media Agency. 

На подиуме  будут продемонстрированы коллекции таких торговых марок, как  Reima, Acoola, «Фантазеры», Sweetberry, Arctiline, Chadolini, OLMI, Торговая марка «Элегами» от Московской обувной фабрики «Парижская коммуна», GAKKARD, Luce della Vita, TRUVOR Junior, breeze girls, Superfit, DeSalitto.

Представив свою коллекцию в рамках проекта, его участники смогут акцентировать внимание fashion-специалистов на своей марке, а также получить оперативную обратную связь. Все это позволит увеличить количество предзаказов и сделать участие в выставке наиболее эффективным. Дефиле-шоу состоятся 26, 27 и 28 сентября 2016 года в  12: 00 и 14:00.

Впервые на выставке состоится практический курс по витринистике и мерчендайзингу магазина детской одежды. В рамках курса пройдут семинары: «Особенности проектирования магазинов детскойодежды», «Мерчендайзинг магазина детской одежды, обуви, аксессуаров», «Витрины магазина детской одежды, обуви, аксессуаров». Мастер-класс проведет Издательский Дом PRoFashion. Эксперт PRoFashion Consulting Марина Полковникова на примере коллекции детских марок поделится со слушателями новыми идеями и тенденциями оформления витрин, расстановки света, применения экономичного декора, оборудования, познакомит с основными правилами мерчендайзинга и развески одежды.

Еще одной премьерой станет семинар «PR с нулевым бюджетом: как самостоятельно продвигать магазин детской одежды и работать со СМИ, блогерами и селебритиз». Организаторы семинара: Pink Communications, АО «Экспоцентр».

Во время проведения выставки впервые будет работать Экспертно-консультационный центр «Бизнес-помощь: кредитование, юридические услуги, экономические услуги, недвижимость, таможенное регулирование, персонал, консалтинг». Здесь можно будет бесплатно получить консультацию по кредитованию малого и среднего бизнеса, по процедурам банкротства, взысканию долгов, по сертификации, страхованию грузов в Таможенном союзе ЕврАзЭС, по подбору персонала, аренде складских и производственных помещений, привлечению субсидий, участию в тендерах и пр. 

Традиционно продолжит работу проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев экспонирования контрафактных товаров. На специальном стенде участников и посетителей выставки будут консультировать высокопрофессиональные юристы, информируя о существующей практике и возможностях правовой защиты объектов интеллектуальной собственности, оказывать юридическую помощь в поиске путей разрешения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав. 

Одним из крупных бизнес событием рынка детских товаров России станет XI Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров», организованный КВК «Империя» и АО «Экспоцентр». 

В Форуме примут участие более 300 ведущих игроков рынка: руководители компаний производителей и дистрибуторов товаров для детей и подростков, представители федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей; и выступят 25 спикеров:  первые лица российского рынка детских товаров, успешные практики.

В Центре Закупок Сетей™ детских товаров пройдут индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками 35 розничных сетей России и Таможенного союза. Среди участников Центра Закупок Сетей™  О’Кей, ОЛАНТ, Лента, Mamsy, Ozon.ru, Sela, Wikimart и многие другие.

В рамках  XV Практического бизнес-форума состоятся:

проект «ЭКСПО-Академия», в рамках которой можно будет посетить следующие мероприятия:

  • стратегическую сессию «Эффективный розничный магазин: Секреты успеха 2017»,
  • стратегический семинар «Эффективное проектирование вашего бренда: От бизнеса к бренд-стратегии»,
  • стратегический семинар «Эффективное проектирование вашего бренда: От бренд-стратегии к дизайну»,
  • аналитический обзор «Понимание современных мам: психографическая сегментация и тренды»;
  • семинар «Эффективный баинг: как выявить и использовать модный тренд»,
  • конференция «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете»;

конкурсы:

  • международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза»;
  • конкурс «Лучший интернет-магазин для покупателя» и «Лучший сайт для байера».


Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Hackathon-Legprom for students and young professionals will be held as part of the textile exhibition Textillegprom 2020

The organization of the Hackathon-Legprom is aimed at developing the interaction of business representatives and young personnel. It will be held as part of the largest textile industry exhibition-fair in Eastern Europe, Textillegprom, from February 11 to 14 at VDNH.

12 December 2019Текстильлегпром 2020<

The results of the largest textile fair in Russia and Eastern Europe - Textillegprom. Fall 2019

More than 1,500 companies from 58 regions and 29 countries, as well as more than 30,000 visitors took part in Textillegprom. Autumn 2019, which took place from September 17 to September 20 at VDNH.

17 October 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<

Textillegprom in September: the largest textile fair in Russia and Eastern Europe

Textillegprom Autumn 2019 Federal Wholesale Fair of Goods and Equipment for Textile and Light Industry will be held from September 17 to 20. They are invited to VDNH to get acquainted and discuss the conditions with suppliers, see new collections of clothes and linen, purchase fabrics, accessories and sewing equipment.

04 September 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback