logo 100x100

Экспозицию PIR Expo 2016 представляют 580 компаний

17 October 2016

В МВЦ «Крокус Экспо» стартовало главное ежегодное событие для профессионалов и специалистов сегмента HoReCa в России и странах СНГ – 19-я международная выставка PIR Expo.

Площадка PIR Expo продемонстрирует новинки и достижения ресторанной, гостиничной, кофейной и чайной отраслей.

PIR Expo зарекомендовала себя как одно из самых значимых и масштабных международных событий индустрии индустрии питания и гостеприимства – в 2015 году мероприятие посетили более 40 000 представителей ресторанно-гостиничного бизнеса из России и зарубежных стран. 

Как сообщают организаторы, в этом году совершен настоящий информационный переворот в структуре и форматах мероприятий, полностью изменив программу и внешнее оформление события. 

PIR Expo 2016 проходит под лозунгом «Стень участником революции!», каждая из специализированных выставок представит свою революцию:

  • для профессионалов ресторанного бизнеса  «Революция идей»: «ПИР (Оснащение ресторана. Продукты питания)»;
  • для профессионалов гостиничного бизнеса – «Революция комфорта»: «ОТЕЛЬ ЭКСПО»;
  • для профессионалов индустрии кофе и чая – «Революция соблазна»: «Moscow Coffee and Tea Expo»;
  • «Революция простоты»: «Рестофранчайзинг» – выставка франшиз и готового бизнеса в индустрии гостеприимства.

Каждая из выставок будет сопровождаться форумами, бизнес-диалогами, мастер-классами, встречами с мировыми звездами ресторанного и гостиничного бизнеса – всего запланировано более 360 мероприятий и выступления более 400 спикеров!

Экспозицию PIR Expo 2016 составляют 580 компаний, представлено около 160 новинок. 

Высокий статус самого значительного и масштабного события индустрии питания и гостеприимства подтверждается поддержкой проекта Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Департаментом торговли и услуг города Москвы.


Источник:  МВЦ «Крокус Экспо»

logo 100x100

PROFOOD Армения 2026 станет площадкой для выхода food-брендов и HoReCa на рынок Армении и стран региона

С 19 по 21 июня 2026 года в Ереване пройдет международная выставка PROFOOD Армения 2026. Проект объединит производителей продуктов питания, представителей HoReCa, дистрибьюторов и отраслевых экспертов

19 May 2026
logo 100x100

FoodTech Krasnodar 2026: решения для пищевых производств, HoReCa и малого бизнеса

FoodTech Krasnodar 2026 — отраслевая выставка, посвященная оборудованию, материалам и упаковке для пищевых производств и общепита.

26 March 2026
logo 100x100

От поставщика до шефа: HORECA Expo 2026 объединит всю гастроиндустрию в Москве

HORECA Expo 2026 станет площадкой, где в одном пространстве встретятся поставщики, шеф-повара и владельцы бизнеса для решения практических задач HoReCa.

25 March 2026
logo 100x100

200+ мероприятий за 3 дня: Coffee Tea Cacao Expo 2026 соберет индустрию кофе, чая, какао и шоколада

С 15 по 17 апреля 2026 года в Москве пройдет Coffee Tea Cacao Expo 2026 — одно из ключевых событий для HoReCa и специализированной розницы. Более 200 мероприятий, профессиональные чемпионаты и дегустации объединят участников кофейной, чайной и шоколадной индустрии.

19 March 2026
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback