Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

В Москве пройдет самая крупная в России выставка лабораторного оборудования

02 April 2018Аналитика Экспо 2018

До выставки «Аналитика Экспо» осталось менее месяца


 

С 24 по 26 апреля на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится самая крупная в России выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Посещение выставки позволит в короткое время решить множество задач — коммерческих, производственных, маркетинговых и персональных:

  • Решить задачи по оснащению оборудованием за короткое время: на одной площадке на 3 дня представят своё оборудование, приборы, мебель, реактивы более, чем 230 поставщиков.
  • Наглядно ознакомиться с продуктом: вживую оценить качество и функциональность приборов, не опираясь на рекламу в интернете и описания в каталогах.
  • Наладить полезные связи: в формате живого общения поддержать и установить новые деловые отношения с поставщиками и получить более выгодные условия по поставке
  • Повысить профессиональную квалификацию: изучить новинки оборудования, узнать о тенденциях в отрасли, найти способы решения задач на мероприятиях научной и деловой программы выставки.
  • Быть частью профессионального сообщества: помимо коммерческих аспектов, выставка позволяет реализовать персональные задачи и провести личные встречи в профессиональном кругу.

В программе выставки:

  • Семинар «Современные методы определения концентрации газов»
  • Круглый стол, посвященный актуальным практическим вопросам применения хромато-масс-спектрометрических методов
  • Семинар «Российское аналитическое приборостроение: приборы на ближайшую перспективу»
  • Семинар «Система менеджмента в аналитической лаборатории. Новая редакция стандарта ИСО/МЭК 17025:2017»
  • Конференция «Анализ пищевых продуктов»
  • Обучающие лекции от ВИАЛЕК
  • Презентации нового оборудования от участников выставки и многое другое.

Выставка проходит при официальной поддержке Научного совета РАН по аналитической химии, ФБУ «РосТЕСТ», Министерства здравоохранения и других структур.


Источник: КВЦ «Сокольники»

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback