Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

26 апреля откроется юбилейная выставка MiningWorld Russia 2016

13 April 2016MiningWorld Russia 2016

С 26 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.

MiningWorld Russia – крупнейшая в России международная выставка технологий и оборудования для горной промышленности. Участники продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископаемых, обеспечения безопасности горных работ, строительные технологии в горном деле, лабораторное оборудование и материалы, технику и средства перемещения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, а также технологии для обеспечения охраны окружающей среды.

За годы успешного развития MiningWorld Russia стала ведущей выставкой горнодобывающей отрасли России и эффективным инструментом увеличения продаж продукции и услуг участников.

Техника, оборудование и технологии, которые демонстрируются на выставке, впоследствии находят широкое применение на предприятиях горной промышленности России и стран ЕврАзЭС. 

В выставке 2016 года примут участие около 300 компанийиз более 25 стран мира. Участники выставки продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископаемых, в том числе способствующие экономии природных ресурсов, повышению эффективности их использования и защите окружающей среды при добыче полезных ископаемых.

В рамках деловой программы выставки пройдут международные конференции:

  • «Машины и оборудование для открытых горных работ» 
  • «Золото и технологии»
  • «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых»

В конференциях примут участие представители предприятий горнодобывающей отрасли, машиностроительных заводов, научно-исследовательских организаций, коммерческих компаний, высших учебных заведений и профильных ассоциаций.

Традиционно выставка проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию / РОСНЕДРА, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Комитета Совета Федераций ФС РФ по экономической политике, Научного совета РАН по проблемам горных наук, Высшего горного совета, Союза нефтегазопро-мышленников России, Академии горных наук и других отраслевых ассоциаций и союзов.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Launch of a new trade exhibition for mining industry West African Industrial Trade Exhibition (WAITEX) in Ghana

Organizers Specialized Exhibitions Montgomery and Afrocet Montgomery have announced the launch of Ghana’s premier mining trade expo, which will be taking place at the Dome, located at the Accra Trade Fair Grounds in Ghana, from 21 — 23 April 2020.

10 September 2019West African Industrial Trade Exhibition (WAITEX) 2020<

World Trends and Applied Mining Technologies at MiningWorld Russia 2019

«MiningWorld Russia 2019» minerals mining, enrichment and transportation machinery and equipment international exhibition will take place at Crocus Expo on April 23-25.

15 April 2019MiningWorld Russia 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback