Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Insights-X проведет презентацию инновационных товаров в дружеской атмосфере

23 May 2018Insights-X 2018

Ведущие канцелярские компании дают самую высокую оценку инновационной концепции Insights-X

  • Известные компании отрасли впервые участвуют в выставке 2018 года
  • Главные игроки рынка подтверждают свое участие в Insights-X

Insights-X: презентация инновационных товаров в дружеской атмосфере и большой объем времени для нужных деловых переговоров. Современная концепция выставки получила полную поддержку и очень тепло приветствовалась специалистами ведущих международных компаний канцелярской отрасли. Действительно, 173 фирмы уже арендовали места для своих стендов на Четвертой международной выставке Insights-X, которая откроет свои двери в Нюрнберге с 4 до 6 октября 2018 г.

Эрнст Кик, генеральный директор компании Spielwarenmesse eG, которая готовит выставку, объясняет: «Мы рады тому, что наш формат «персональной выставки» был так хорошо принят и продолжает привлекать растущее число компаний из Германии и других стран»

Идеальное время для выставки – осень…

Важнейшие игроки глобального канцелярского рынка впервые участвуют в выставке в 2018 году. Среди вновь прибывших  ведущий поставщик поздравительных открыток и подарочной упаковки AvanCarte; фабрика бумаги для творчества Buntpapierfabrik Ludwig Bähr; всемирно известные производители письменных принадлежностей Pelikan и Koh-I-Noor, международный производитель всех видов клея компания UHU. Ютта Виллман, руководитель департамента маркетинга UHU для Германии и Австрии, пояснила, что причиной участия в выставке стал не только очевидный рост количества посетителей. Главное – другое: «экспоненты последней выставки подтвердили, что уровень квалификации и полномочий бизнес-посетителей, работающих в канцелярской отрасли, очень высокий, а это гарантирует конструктивные и плодотворные переговоры».

Другой причиной решения участвовать стал выбор времени проведения осенью – преимущество, которое высоко оценили и другие экспоненты. Так, Аксель Маркс, исполнительный директор компании STAEDTLER, пришел к заключению, что осень  самое лучшее время для презентации новаций предстоящего года. Продукция школьного ассортимента должна запускаться в торговый оборот именно в это время, иначе ее просто невозможно заказать для следующего школьного сезона.

Подобный взгляд полностью разделяет Гуди Куэй, коммерческий директор британской компании Santoro: «Insights-X собирает ключевых игроков и ведущих ритейлеров отрасли со всех концов Европы, которые ищут не только готовые инновации, но и перспективные разработки новых продуктов». Insights-X он рассматривает как прекрасную платформу для презентации и поиска инноваций.

Переговоры в спокойной дружелюбной атмосфере

Инновации на выставке Insights-X представлены в шести тематических разделах, охватывающих разные промышленные группы товаров:

  • письменные принадлежности и оборудование;
  • бумага и бумажная продукция;
  • товары для искусства и творчества;
  • все для письменного стола;
  • сумки, портфели и аксессуары;
  • канцелярские товары и подарки.

Матиас Бергер, менеджер по маркетингу компании Baier & Schneider, рассматривает это как большое преимущество: «В сравнении с другими мероприятиями высокая концентрация экспонентов, работающих в соответствующих сегментах канцелярского рынка, – очевидная выгода». Вместе с тем это дает поставщикам и ритейлерам отличную возможность работать со всеми все существующими на рынке группами товаров наиболее простым, целенаправленным и эффективным способом.

Экспоненты также подчеркивают, что дружелюбная атмосфера на Insights-X активно способствует ведению бизнеса. В этом контексте Торстен Паэделт, исполнительный директор немецкой группы компаний duo schreib & spiel, высоко оценил внимательность сотрудников компании-организатора, короткие расстояния, привлекательные залы и четкую организацию работы – все шло, как маслу – уверен он. В сравнении с другими выставками эти факторы способствуют более удобной и эффективной работе в спокойной дружеской атмосфере,  в этом участники и посетители единодушны. Так, Франк Хендрикс, менеджер по продажам компании PAGNA, подчеркивает: сама структура выставки и взаимодействие экспонентов и посетителей организованы таким способом, чтобы оставалась как можно больше времени для продуктивных переговоров и детальной презентации новинок.

Всесторонняя поддержка экспонентов

По имеющимся отзывам, наибольшее впечатление на участников произвел персональный подход к обслуживанию каждого клиента, характерный именно для этой выставки.

«Insights-X – особенное мероприятие, оно не просто профессионально организовано, а изначально строится на основе учета и удовлетворения потребностей экспонентов», – говорит Себастьян Шванхэусер, исполнительный директор фирмы Stabilo International.

Персональные контакты предусматривают профессиональные консультации и поддержку экспонентов на стадии подготовки участия, в ходе выставки и после ее окончания.

Базовые сроки подачи заявок на участие в Insights-X 2018 для традиционных экспонентов и новых участников уже прошли, но канцелярские фирмы России, конечно же, имеют возможность принять участие в этом поистине уникальном событии, став в один ряд с крупнейшими игроками глобального рынка канцелярских, школьных и офисных товаров. Постоянно обновляемый предварительный список зарегистрированных экспонентов можно найти на официальном сайте события.


Источник: Spielwarenmesse eG

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Kids Russia 2020 Exhibition: Entrance Ticket to the Russian Children's Goods Market

The leading professional exhibition of children's goods in Russia, the CIS countries and Eastern Europe will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

28 November 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: an exhibition where the main trends in the development of the toy industry are formed

The world's largest exhibition of toys and goods for hobbies and leisure goods Spielwarenmesse 2020 from January 29 to February 2 will be held in Nuremberg.

09 October 2019Spielwarenmesse 2020<

At the exhibition of the children's goods industry, World of Childhood 2019, the main trends in the development of the industry were discussed

At the World of Childhood 2019 exhibition held from September 24 to 27, the Congress of the Children's Goods Industry was held, where all the interests of the industry and development prospects were discussed.

27 September 2019Мир детства 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback