Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Главные выставки напитков этой осени

21 May 2018BrauBeviale 2018

Наш дайджест посвящен выставкам напитков. Мы выбрали события, отражающие ситуацию в отрасли, и учли интересы производителей, ритейлеров, компаний в сфере HoReCa.

Главные осенние мероприятия сосредоточились в Германии:

  • Bar Convent Berlin — барная индустрия;
  • COTECA — чай, кофе, какао;
  • BrauBeviale — производство напитков;
  • Interwhisky — виски.

Выставки привлекают деловую публику со всего мира.  Профессионалы едут знакомиться, общаться, изучать новинки и тенденции. Многие ищут поставщиков и настроены заключать сделки. 

Bar Convent Berlin 2018

Когда: с 8 по 10 октября

Где: Берлин, Station Berlin & Kühlhaus Berlin

Берлинская конвенция барной индустрии — выставка с параллельной деловой программой. На Bar Convent дает возможность понять тренды, присмотреться к новым игрокам, отобрать продукцию среди 1100 брендов. В 2018 году акцент ставят на Италию.

Благодаря положительным отзывам гостей и участников,  аналогичное событие решили провести в Нью-Йорке. Первая  Bar Convent Brooklyn состоится 12 и 13 июня в Brooklyn Expo Centre.

Минувшая Bar Convent Berlin насчитала 370 экспонентов из 32 стран. Учитывая рост в 17% по сравнению с 2016-м, сейчас ожидают 400 компаний. На выставку привезут крепкие и слабоалкогольные напитки, вина, снеки, горячие напитки, оборудование и инвентарь бармена, услуги. Пиво, крафтовые сорта и сидр представят в зоне Brew Berlin, кофейную тематику — на площадке Coffee Convent Berlin.

В 2017 году BCB побила собственный рекорд посещаемости: 12 217 специалистов, включая 1 500 спикеров и VIP-гостей, что на 10% выше позапрошлых показателей.

За день до открытия выставки проходит форум индустрии напитков Global Drinks Forum. В рамках самой Bar Convent Berlin устраивают лекции, семинары, мастер-классы и дегустации. Курирует программу нынешней BCB известный во всем мире бартендер Ангус Винчестер.

Узнать больше >>>

COTECA 2018

Когда: с 10 по 12 октября

Где: Гамбург, Hamburg Messe und Congress

Значимое событие для производителей и поставщиков чая, кофе, какао. Проводится по четным годам при поддержке Немецкого кофейного союза, Немецкого чайного союза, Немецкого союза производителей травяного и фруктового чая (WKF), Немецкого союза торговцев какао-продукцией. 

COTECA — ключевая выставка в Европе, ориентированная строго на задачи бизнеса. За двухгодичным форматом стоит внимательное отношение к составу экспонентов, число которых приблизилось к 200 из 40 государств. Этим объясняется 91% аудитории, ответственной за принятие решений в компаниях.  

Посетители отмечают качество доступной информации на выставке, возможности поговорить со множеством экспертов и приобрести новые деловые контакты в разных странах мира.

Мероприятие представляет страны происхождения, импорт и экспорт, листья, зерна и какао-бобы, ростеры и кофемольные машины, упаковку, аксессуары для приготовления напитков. Часть выставки посвящена хранению и транспортировке, а также получению сертификатов. 

Зону спешиалти кофе Kaffee Campus организуют совместно с Немецкой гильдией обжарщиков. Презентации, воркшопы, обсуждения проходят здесь ежедневно. Минувшая выставка запомнилась гостям «Стеной кофе», где можно было увидеть 170 марок напитка и попробовать большинство из них.

Программа конференций COTECA захватит главные вопросы индустрии: как рентабельно производить, продвигать и продавать на мировом рынке, защитить продукцию от подделок.

Узнать больше >>>

BrauBeviale 2018

Когда: с 13 по 15 ноября

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Ведущая европейская выставка индустрии напитков. BrauBeviale можно смело отнести к мероприятиям, которые четко следуют и часто опережают запросы рынка. Более 1100 компаний из 52 стран демонстрируют опыт в сочетании с новыми технологиями.

BrauBeviale — это современное прочтение традиций. Крафтовое пиво,  региональные вина, национальные спиртные и безалкогольные напитки, молочные продукты находят почитателей по всему миру. Выставка в Нюрнберге помогает наладить их производство и поставки, грамотно продвигать и экспериментировать с ассортиментом.  

Прошедшая BrauBeviale приняла без малого 38 тысяч специалистов, 44 % из которых иностранные. Самые многочисленные группы среди 127 государств — Италия, Чехия, Австрия, Швейцария, Нидерланды, Россия, Бельгия, Польша, Великобритания, Франция.

На выставке показывают сырье, оборудование для производства и склада, логистику в розничной торговле, маркетинг, оснащение для ресторанов, кафе и других точек общепита. Всего 8 павильонов. 

Программа очень насыщенная. Спикеры форума BrauBeviale рассказывают о культуре напитков, брендинге, упаковке и дизайне. В корнере Craft Beer можно пробовать фирменные сорта пива, элитные крепкие алкогольные и другие напитки. Проводят Европейский симпозиум по микропивоварению и микродистилляции. Под тему пластиковой тары выделяют специальный раздел  PET@BrauBeviale.  

Уточнить информацию о выставке и задать вопросы о посещении BrauBeviale можно официальному представителю NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки» по тел. +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или email: [email protected].

Узнать больше >>>

InterWhisky 2018

Когда: с 30 ноября по 2 декабря

Где: Франкфурт, Palmengarten (Gesellschaftshaus)

Нишевое событие во Франкфурте, сделанное с любовью к виски. Выставка ежегодно собирает лучших в своем деле. InterWhisky совмещает торговую выставку и мероприятия в поддержку культуры виски. 

Здесь вы встретите знаменитых производителей, владельцев местных и зарубежных винокурен. Представлены разные страны: Шотландия, Ирландия, Канада, Япония, Бельгия, Германия, Швейцария и США. Специально к выставке выпускают Гид по виски в Германии.

Предыдущая InterWhisky приняла 8 000 гостей. Программу готовят таким образом, чтобы информация пригодилась и профессионалам, и новичкам.    

Общение на стендах регулярно сменяют дискуссии на Whisky Forum, мастер-классах и дегустациях. Практически семейная атмосфера объединяет увлеченных ценителей и тех, кто только начинает познавать мир виски.

Узнать больше >>>

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback