Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Семья выставок Beviale Family расширяется

18 October 2017BrauBeviale 2018

Семья Beviale Family растет не по дням, а по часам!

Десятилетия успешной работы не прошли даром: тысячи специалистов, чья работа связан с индустрией напитков, сверяют свои часы по графику проведения международных выставок компании NuernbergMesse Group, объединенных в дружную семью Beviale Family.

С 13 по 15 ноября 2018 г. откроет свои двери крупнейшая в мире ярмарка средств производства для индустрии напитков BrauBeviale. Организаторы ожидают свыше 1100 экспонентов и более 38 тыс. посетителей — профессионалов.

В этом году, пока идет подготовка к главному смотру в Нюрнберге, компания организует отраслевые выставки на ведущих региональных рынках.

По данным статистики, в последние годы во всем мире растет интерес к крафтовому пиву, которое производят в частных пивоварнях небольшими партиями и по традиционной технологии. Не только ценители пива, но и миллионы обычных граждан хотят иметь дело с настоящим домашним пивом, какое пили их деды и прадеды. Именно этой тематике посвящены две новые выставки NuernbergMesse Group в Китае и Италии. Тематика проектов отражает весь цикл технологических процессов в крафтовом пивоварении. В экспозиции можно встретить сырье, ингредиенты, материалы, оборудование и технологии производства, услуги по сбыту, логистике и маркетинговому сопровождению бизнеса.

В мае этого года в Шанхае прошла вторая международная выставка и конференция Craft Beer China. Свою продукции представили 100 компании из 14 стран, их гостями стали свыше 5000 посетителей, и это достаточно точно отражает рост интереса китайского общества к качественному пиву.

Впереди – новая премьера. В течение двух дней 22 и 23 ноября в Милане состоится выставка Craft Beer Italy, которую сопровождает серьезная профессиональная конференция. Выбор Италии вполне закономерен, в этой стране работает почти тысяча небольших пивоварен, предлагающих уникальные и очень вкусные сорта крафтового пива.

И еще одна новость. Известный во всем мире фестиваль пива Festival Brasileiro da Cerveja в бразильском городе Блуменау, штат Санта-Катарина, с 2018 года будет проводится под брендом «supported by BrauBeviale», что также вполне объяснимо: в течение двух последних лет количество мини-пивоварен в этой стране выросло более чем на 60%, сейчас их насчитывается более 700, не говоря о десятках непрофессиональных пивоваров. Соглашение о сотрудничестве подписано с организатором фестиваля – компанией Feira Brasileira.

Год за годом интернациональная «семья» выставок Beviale растет и расширяется – на радость всем любителям пива и других напитков.


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback