Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Экспозиция выставки индустрии напитков Beviale Moscow отразит весь спектр продукции

11 July 2016Beviale Moscow 2017

Beviale Moscow ‒ первая и единственная выставка в Восточной Европе, собирающая под своей крышей всю индустрию напитков в регионе.

В 2015 году выставка проводилась впервые и, без преувеличения, «стопроцентно» вписалась в специфику рынка.

С 28 февраля по 2 марта 2017 года посетителей ожидает второе издание выставки. «Мы вновь под завязку загружены подготовкой», ‒ говорит руководитель проекта Тимо Хольст, не скрывая своей увлеченности этим процессом. «Beviale Moscow 2015 открыла нашим клиентам дверь на восточноевропейский рынок, в этом направлении мы и продолжим работу, развивая успех 2015 года: выставка прибавит количественно, ее программа станет еще более разнообразной».

Интерес к выставке велик. Сразу же после премьеры Beviale Moscow в прошлом году некоторые ее участники заявили, что выставка записана как «обязательная дата в календарь всей восточноевропейской отрасли». И это не случайно, ведь на ней представлены все составляющие производства напитков ‒ от качественного сырья и технологий «под заказ» вплоть до рациональной упаковки, эффективной логистики и неожиданных идей по продвижению продукта. «Будь то алкогольные, безалкогольные или даже жидкие молочные продукты, неважно ‒ наша экспозиция отображает весь спектр продукции», ‒ добавляет Тимо Хольст.

Beviale Moscow 2017 – это

  • заметное увеличение выставочной площади и численности экспонентов
  • всеобъемлющая экспозиция для восточноевропейской индустрии напитков
  • благоприятные возможности выхода на новый рынок для фирм, выставляющихся впервые

Все многообразие выставки: экспозиция … и не только

Этот спектр находит свое отражение не только в профильной экспозиции, но и в научно-деловой программе и в рамках мероприятий, устраиваемых ведущими ассоциациями, союзами и институтами. Среди них вновь будет партнер Beviale Moscow ‒ Берлинский научно-исследовательский институт пивоварения (VLB) с востребованной программой мероприятий по повышению квалификации для руководящих кадров крупных пивоваренных предприятий и сотрудников крафтовых пивоварен и гостиничных минипивзаводов, а именно: семинар VLB для представителей пивобезалкогольной отрасли России и Российский симпозиум VLB по микропивоварению (MicroBrew Symposium Russia). Кроме того, прорабатывается вопрос об организации совместно с авторитетными представителями отрасли отдельных специальных экспозиций, посвященных темам, активно обсуждаемым в отраслевом сообществе, таких, в частности, как использование ПЭТ в упаковке или обработка холодом/теплом в производстве напитков.

Затрагиваются болевые точки отрасли и в насыщенной научно-деловой программе: публике представляются и предлагаются к обсуждению злободневные для отрасли темы, рыночные вызовы, специфичные подходы к решению общеотраслевых проблем. Посетители найдут здесь информацию и возможность обмена мнениями как по отдельным сегментам, например, пивному или молочному, так и по целым направлениям, имеющим важное межотраслевое значение ‒ упаковка, энергоэффективность и т.п. По-прежнему в центре внимания организаторов будут находиться прагматика трансфера знаний и фокусировка на региональной специфике.

Хорошие возможности для выхода на новый рынок

Предприятиям, желающим выйти на восточноевропейский рынок напитков и тем самым повысить свои шансы на локальном рынке, Beviale Moscow предлагает оптимальные условия, а именно ‒ полный пакет для начинающих, приобретая который фирмы-дебютанты получают стенд площадью в 9 м2, включая его монтаж, по фиксированной цене чуть менее 3000 евро. Для того, чтобы максимально понизить финансовый барьер участия в выставке, рекомендуется воспользоваться комплексной консультацией по всем вопросам презентации Вашей фирмы и связанных с этим услуг ‒ от бронирования поездки и гостиничного номера, выбора подходящего транспортно-экспедиционного агентства вплоть до монтажа и оформления стенда – все из одних рук. Такое решение выгодно всем ‒ не только выставляющимся впервые и новичкам на рынке, но и всем экспонентам без исключения.

Успех премьеры 2015

Более половины из 112 экспонентов выставки 2015 года представляли региональный рынок. Но не только они: ключевые международные игроки отрасли также использовали три дня в Москве для того, чтобы напрямую познакомить посетителей с необходимыми им решениями, а также выйти на многочисленные новые контакты в российской индустрии напитков. Без малого 2700 посетителей-специалистов приехали в Москву из 31 страны, но прежде всего из самой России и соседних с ней государств ‒ Беларуси, Казахстана и Украины. Они представляли самые разные секторы отрасли: пивоваренное и солодовенное дело, специализированную торговлю напитками, ресторанный бизнес и общепит, виноделие, производство освежительных напитков, соков, минеральной воды и молока, а также сферу услуг и исследований.

Компетентность международного уровня

Организатор NürnbergMesse неизменно подтверждает свою компетентность в деле представления индустрии напитков на международном уровне. Дополняет портфолио комплексных специализированных выставок Beviale Moscow сфокусированная на специфике восточноевропейского рынка.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<

Vinexpo Shanghai 2019 international wine exhibition: business program

From 23 to 25 October, all the major international wine and spirit producing countries will be at the Vinexpo Shanghai trade show. Buyers will have the chance to taste and order wines from France, Italy, Spain, Chile, Australia, South Africa, Germany, Argentina, and of course China!

21 October 2019Vinexpo Shanghai 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback