Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Как развивается индустрия напитков: обзор рынка на выставке BrauBeviale 2018

03 July 2018BrauBeviale 2018

C 13 по 15 ноября в Нюрнберге пройдет главная европейская выставка индустрии напитков BrauBeviale. 

В этом году на мероприятии, ориентированном на поиск инновационных решений, свои разработки представят более 1 200 компаний, а ожидаемая аудитория превышает 38 000 человек из 125 государств.

Завсегдатаи BrauBeviale — знатные пивовары, крупные производители безалкогольных напитков, виноделы, винокуры. Специалисты едут посмотреть последние новшества, переговорить с поставщиками сырья, найти партнеров.

Если брать во внимание цифры, то 98% посетителей минувшей выставки остались довольны полученной информацией и контактами.

Для нас BrauBeviale — самая важная выставка в году. На мероприятие приезжают все наши международные партнеры и клиенты. В результате здесь мы проводим большинство встреч и строим новые дружеские отношения. Еще нас всегда поражает, насколько глубоко посетители знают свое дело.

           Карола Теслер, солодовенная компания Weyermann (Бамберг)

Узнать больше >>>

BrauBeviale: индустрия напитков 50 стран мира

BrauBeviale — это компактная выставка. За три дня можно не спеша обойти девять залов или подольше задержаться на стендах, наиболее интересных с точки зрения бизнеса.

Как признаются сами участники, атмосфера выставки очень непринужденная. На выставке они поддерживают давние связи в отрасли и заводят новые деловые знакомства.

BrauBeviale дает всеобъемлющий обзор рынка в секторах:

  • Сырье и напитки
  • Машины и установки для производства, розлива и упаковки напитков
  • Упаковочные и расходные материалы, вспомогательные принадлежности для упаковки, системы укупорки
  • Автоматизация и ИТ-решения
  • Эксплуатационное и лабораторное оборудование, технологические и вспомогательные материалы
  • Установки для подачи энергии, сжатого воздуха/газов, промышленной безопасности, защиты окружающей среды
  • Логистика
  • Маркетинговое и ресторанное оборудование

В прошлый раз 97% экспонентов выставки оценивали профессионализм посетителей крайне высоко. Им удалось привлечь новых клиентов, представить бренд и новинки, укрепить отношения с заказчиками и обменяться опытом. Среди достигнутых целей участия в BrauBeviale называли подготовку и оформление сделок.

Уже в первый день выставки к нам на стенд пришло много гостей. Среда была особенно насыщенной. Примечательно, что в этом году выросло количество посетителей из России и стран Восточной Европы. Мы обсуждали не только тему пива, но и воды, например. BrauBeviale перестали связывать исключительно с пивоварением, уделяя значительное внимание другим напиткам.

                                           Маттиас Нимейер, KHS GmbH (Дортмунд)

Запросить стенд >>>

Вдохновляющая деловая программа BrauBeviale

Основное мероприятие программы, форум BrauBeviale, — лучшее место для обмена опытом с коллегами и получения новых знаний.

С культурой крафтового пивоварения традиционно знакомят три события: Симпозиум по микропивоварению, презентации и дегустации в Craft Beer Corner, а также конкурс European Beer Star.

В области упаковки BrauBeviale следует концепции PETnology, включающей специальное шоу PETarena и Wall Pack of Excellence в рамках конференции PETnology Europe.

Участники покажут инновации в технологической цепочке создания пластиковой упаковки напитков — от сырья, производства преформ, технологии выдувного формования, систем розлива и укупорки до маркировки, переработки и аксессуаров.

Представительство NürnbergMesse в России поможет организовать ваше участие, оформить визы, страховку, забронировать билет на самолет и гостиницу в Нюрнберге.

Контакты Представительства:

117997, Москва, ул. Профсоюзная, 23

Тел./Факс +7 499 128 46 71

Email: [email protected]

www.professionalfairs.ru 

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback