Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Выставка «Шины, РТИ и каучуки 2016» представляет обширную экспозицию

19 April 2016Шины, РТИ и каучуки 2016

В ЦВК «Экспоцентр» начала работу 19-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки 2016».

В этом году новейшие технологии и оборудование, материалы нового поколения демонстрируют около 150 компаний из Австрии, Белоруссии, Германии, Индии, Италии, Китая, Республики Корея, Нидерландов, Польши, России, Словакии, Украины, Чехии. Со своими новинками знакомят посетителей фирмы Гонконга и Тайваня.

Экспозиция выставки «Шины, РТИ и каучуки» 

Конкурентоспособную по сравнению с зарубежными аналогами продукцию на выставке представляют 50 российских компаний. Экспозиция охватывает все основные направления отрасли – от производства шин для всех типов колесной техники, резинотехнических изделий до каучуков, сырья, материалов и оборудования. Традиционно высоким спросом у посетителей-специалистов пользуются стенды, посвященные эластомерным материалам, дискам, химическим волокнам, техническому текстилю. Ремонт и восстановление изношенных шин, утилизация шин, использование вторичных материалов, производство изделий из утилизированных и вторичных материалов – эти разделы также вызывают большой интерес.

Деловая программа выставки «Шины, РТИ и каучуки» 

Ключевым событием деловой программы выставки станет VI Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и резина-2016: традиции и новации», организованная ООО «НИИЭМИ», МИТХТ им. М.В. Ломоносова, Министерством промышленности и торговли РФ при содействии ЗАО «Экспоцентр». Участники конференции обсудят проблемы в области производства эластомеров, тенденции развития рынка шин, РТИ, каучуков и сырья для их изготовления в России и в мире с учетом меняющихся запросов потребителей, требований по импортозамещению, ресурсосбережению и охране окружающей среды.

«Шины, РТИ и каучуки 2016» организована и проводится «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Российского Союза химиков, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка продлится с 18 по 21 апреля.


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Чем запомнится специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2019

На протяжении четырех дней посетители знакомились с экспонентами, обменивались полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах. Параллельно с interplastica 2019 в павильоне «Форум» проходила выставка упаковочных технологий и решений upakovka 2019.

11 February 2019

interplastica 2019: итоги первых двух дней

29 января в Москве стартовала 22-ая специализированная выставка пластмасс и каучуков – interplastica 2019. На площадке ЦВК «Экспоцентр» встретились ведущие профессионалы в области пластмасс, каучуков, полимерных материалов и специализированного оборудования.
 

31 January 2019Интерпластика 2019<

Выставка interplastica 2019: полимеры, машины и технологии их переработки от 650 поставщиков

В следующий вторник открывается главная в России международная выставка индустрии пластмасс и каучука interplastica 2019.

23 January 2019Интерпластика 2019<

Онлайн регистрация на выставки interplastica 2019 и upakovka 2019 открыта!

С 29 января по 1 февраля 2019, в Экспоцентре на Красной Пресне, пройдут параллельно две выставки interplastica 2019 и upakovka 2019. Теперь Вы можете зарегистрироваться сами и пригласить своих коллег и партнеров. Получить электронный билет можно на официальных сайтах выставок. 

07 December 2018Интерпластика 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback