Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В выставке InterFood St.Petersburg участвуют более 70 компаний

26 May 2016InterFood St.Petersburg 2016

24 мая 2016 года, в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» начала работу 20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St. Petersburg.


 

InterFood St. Petersburg – единственная на Северо-Западе России международная выставка продуктов питания и напитков, а также оборудования и упаковки для их производства.
 
В этом году в выставке принимают участие более 70 компаний из Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Тайланда и России. 
 
Вниманию специалистов представлен широкий ассортимент кондитерских и хлебобулочных изделий, мяса и птицы, масложировой продукции, консервации и замороженных продуктов, молочной продукции, овощей и фруктов, здорового питания, алкогольных и безалкогольных напитков, а также оборудования для пищевой промышленности, в том числе впервые на выставке представлено оборудование для кафе, ресторанов, предприятий быстрого обслуживания и мини-пекарен при продуктовых магазинах.
 

Деловая программа выставки InterFood St. Petersburg

Деловую программу выставки открыл семинар «Состояние рынка продуктов питания и розничной торговли РФ. 2 года эмбарго», где специалисты ИА InfoLine представили доклады и презентации о развитии пищевой промышленности и розничной торговли России, а также рассказали об инвестиционном развитии в агропромышленном комплексе России.
 
Специалисты крупных компаний пищевой промышленности, имеющих несколько производственных площадок, смогли узнать о современных решениях задач управления цепочкой поставок и управления финансами, посетив презентации компании «Монолит-Инфо». Консультанты компании познакомили слушателей с лучшими практиками, накопленными за 25-летнюю деятельность компании на рынке ERP.
 
Большой интерес специалистов в области детского питания вызвал круглый стол «Индустрия детских товаров и питания: вопросы качества и развития отрасли», организованный СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и Комитета по качеству Ассоциации компаний розничной торговли («АКОРТ»). В работе круглого стола приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, ведущие производители товаров и продуктов питания для детей, представители федеральных торговых сетей, эксперты отрасли детских товаров и представители средств массовой информации.
 
Также в рамках выставки проходит ежегодный конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который позволяет подтвердить качество производимой продукции и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей. Награждение победителей конкурса состоится 26 мая в 13:00 на территории выставки.
 
Выставка продолжит работу 26 мая с 10:00 до 16:00.


Источник: Примэкспо

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia. 

17 February 2020Ingredients Russia 2020<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Состояние и перспективы развития российского рынка пищевых ингредиентов обсудят на Ingredients Russia 2020

С 18 по 20 февраля в ходе работы Ingredients Russia 2020 на площадке выставки будет проходить деловая программа для руководителей и технологов пищевых производств.

29 January 2020Ingredients Russia 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback