Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В рамках VIV Russia 2017 состоится саммит «Аграрная политика России. Настоящее и будущее»

04 May 2017Мясная промышленность. Куриный король / VIV Russia 2017

Ведущие эксперты АПК обсудят проблемы и перспективы отрасли

23-25 мая в «Крокус Экспо» в рамках крупнейшей международной выставки инновационных технологий для птицеводства и животноводства VIV Russia 2017 состоится 3-й международный саммит «Аграрная политика России. Настоящее и будущее». На одной площадке соберутся профессионалы со всего мира – 1500 делегатов, 80 спикеров, пройдут 12 конференций с участием ключевых игроков рынка. 

Саммит станет авторитетной площадкой для диалога бизнеса и власти по вопросам развития отрасли, обеспечения продуктовой безопасности в текущих условиях и привлечения инвестиций в АПК. Специалисты обсудят важнейшие проблемы и перспективы агропромышленного комплекса России.

Цели и задачи Саммита состоят в укреплении межрегиональных связей и создании единой интерактивной площадки для обмена опытом представителей агробизнеса, выработке мер по расширению внутреннего рынка для сельхозпроизводителей и создания условий для расширения их экспортного потенциала и возможностей.

Откроет Саммит пленарное заседание «Аграрная политика России. Настоящее и будущее», участие в котором примут: 

  • председатель Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ Владимир Кашин; 
  • начальник управления аквакультуры Федерального агентства по рыболовству Виктор Ашарин; 
  • президент Национального союза свиноводов Юрий Ковалев; 
  • президент Мясного совета ЕЭП Таможенного союза Мушег Мамиконян; 
  • руководитель исполкома Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин; 
  • президент Российского союза птицеводов Владимир Фисинин; 
  • генеральный директор Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России Айдар Газизов.

В ходе пленарного заседания эксперты выступят с докладами по темам: 

  • «Антибиотики в птицеводстве: проблема и пути ее решения»
  • «Состояние российского агропрома сегодня»
  • «Будущее российских и иностранных инвестиций в АПК России»
  • «Обзор тенденций мясного и растениеводческого рынков в перспективе ближайших лет». 

23 мая на конференции «Птицефабрика 2.0/17», соорганизатором которой выступит Российский птицеводческий союз, специалисты расскажут об инновациях в птицеводстве, поднимут вопросы оптимального рациона птицы. Специальным гостем конференции станет профессор университета Арканзаса (кафедра птицеводства) Крэйг Н. Кун. В этот же день пройдет конференция «Кормопроизводство 2.0/17»: «Мифы и реальность в свете кормопроизводства на современном этапе», соорганизатором которой выступит научно-испытательный центр «Черкизово». 

Более того, пройдут 2 сессии, посвященные потенциалу развития аквакультуры в Евразийском экономическом союзе и вопросам стандартизации, качества и безопасности рыбной продукции.

24 мая в рамках конференции на тему современных решений в свиноводстве эксперты проанализируют влияние основных производственных показателей на себестоимость продукции и обсудят наилучшие доступные технологии (НДТ). 25 мая пройдет конференция по ВЭД, в рамках которой специалисты обсудят проект «Экспорт продукции АПК» и перспективы его реализации, а также актуальные вопросы и возможности наращивания экспорта сельхозпродукции и продуктов ее переработки. 

О привлечении инвестиций в АПК, а также особенностях кредитования предприятий АПК с господдержкой расскажет представитель Россельхозбанка.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia. 

17 February 2020Ingredients Russia 2020<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Состояние и перспективы развития российского рынка пищевых ингредиентов обсудят на Ingredients Russia 2020

С 18 по 20 февраля в ходе работы Ingredients Russia 2020 на площадке выставки будет проходить деловая программа для руководителей и технологов пищевых производств.

29 January 2020Ingredients Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback