8 апреля успешно завершились ведущие Международные отраслевые выставки Tube 2016 (Трубы и их производство) и Wire 2016 (Проволока, кабель, метизы).
Более 2 600 компаний представили своё новейшее оборудование, машины и изделия из проволоки, кабеля, промышленную обработку труб и новые технологии, которые увидели около 69 500 посетителей из более чем 130 стран. В общей сложности, выставочная площадь размером 110 900 квадратных метров была заполнена во всех 16 павильонах – это новый показатель в долгой истории успеха выставок Wire и Tube.
Выставка Wire 2016
Премьера выставки Wire была в 1986 году, в ней приняли участие 488 экспонентов из 23 стран мира. Даже 30 лет назад, когда около 21 000 человек посетили первую выставку по проволоке в Дюссельдорфе, более 45% из них были из-за рубежа.
На прошлой неделе 1 337 экспонентов из 53 стран на площади 59 700 квадратных метров продемонстрировали новинки в производстве проволоки и отделочного оборудования, технологии производства инструментов и вспомогательные материалы, а также специальные провода и кабели. По традиции, экспоненты были представлены такими странами как Италия, Бельгия, Франция, Испания, Австрия, Нидерланды, Швейцария, Турция, Великобритания, Швеция и Германия. Также значительный приток был из США, Южной Кореи, Тайваня, Индии, Японии и Китая.
Выставка Tube 2016
На более чем 51 100 квадратных метров выставочной площади был охвачен весь спектр производства труб, переработки, обработки и торговли. Сюда входит и сырье, и аксессуары, и приборы для измерительной и проектной инженерии. Трубопроводы, OCTG технологии, профили, машины и Форум по Пластиковым Трубам дополнили линейку представленных в общей сложности 1 278 экспонентов из 51 страны.
Следующие выставки Wire 2018 и Tube 2018 пройдут в г. Дюссельдорфе с 16 по 18 апреля 2018 года.
Источник: Мессе Дюссельдорф Москва


