Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В рамках HANNOVER MESSE пройдет отраслевая выставка по вопросам внешней торговли

29 November 2017HANNOVER MESSE 2018

Чем теснее мир, тем больше возможностей – Global Business & Markets демонстрирует преимущества глобализации

Индустрия 4.0 делает возможными персонализированное производство, международное партнерство и оптимальные цепочки поставок. Цифровая трансформация помогает компаниям открывать новые рынки. Мир становится теснее, а возможностей – все больше. Как их находят и используют компании? Global Business & Markets на HANNOVER MESSE демонстрирует возможности.

Компаниям, работающим на международном уровне, необходима всеобъемлющая информация о мировых рынках. Global Business & Markets на HANNOVER MESSE предлагает именно то, что нужно – участники приобретают новые деловые контакты, привлекают зарубежное финансирование, общаются с инвесторами и оценивают существующие в мире возможности.

В Global Business & Markets принимают участие примерно 220 экспонентов из 50 стран. Это крупнейшее в Европе мероприятие в сфере международной торговли и единственное в мире подобное мероприятие в сфере промышленности. Особенно полезно оно малым и средним компаниям, которые получают доступ на промышленные площадки по всему миру.

«Европейский Союз выступает за честные условия международной торговли. Мы развиваем инновации и конкуренцию наряду с умным нетворкингом компаний. Global Business & Markets поддерживает европейские МСП в использовании преимуществ потенциала роста, предлагаемого международным бизнесом», – заявила Эльжбета Беньковска, Комиссар ЕС по вопросам внутреннего рынка, промышленности, предпринимательства и МСП, являющаяся также куратором Global Business & Markets.

Расположенный в 27-ом Павильоне, Global Business & Markets включает выставочную зону и площадку для экономической конференции и семинаров, а также «инвестиционной гостиной». В центре внимания различные вопросы – от Индустрии 4.0 и промышленной политики до экономической поддержки и промышленных кластеров, управления рисками и инвестиционного капитала.

«Экспорт и международное развитие остаются тем двигателем, который обеспечивает новые рабочие места и устойчивый рост во всем мире. Трансграничная торговля несет взаимные выгоды, в то время как протекционализм вредит всем. BDI использует Global Business & Markets для вынесения объективных аргументов на уровень глобальных политических дискуссий в сфере торговли», – сказал Дитер Кемпф, Президент Федерации немецкой промышленности (BDI), куратор Global Business & Markets.

Программа конференции Global Business & Markets посвящена разнообразным темам, включая современные вызовы в торговой политике, европейские инициативы для политики роста и развития, а также зоны свободной торговли и индустриальные парки мира.

Global Business & Markets привлекает руководителей, специалистов по развитию бизнеса и руководителей региональных подразделений международных компаний, а также послов, торговые миссии, представителей торгово–промышленных палат и ассоциаций и консультантов.

«Участники Global Business & Markets определяют тенденции, развивают целевые рынки и завершают проекты. Собирая вместе тех, кто принимает решения, наше мероприятие выстраивает мосты между мировыми рынками и способствует продвижению экспорта, торговых соглашений и развитию сотрудничества», – сказала Соня Веделл–Кастеллано, директор Global Business & Markets, Deutsche Messe AG.

HANNOVER MESSE – Get new technology first!

HANNOVER MESSE – ведущая выставка промышленных технологий. Это всемирная платформа №1 для Индустрии 4.0, в центре которой «Интегрированное производство» и «Интегрированная энергетика». Следующая выставка пройдёт с 23 по 27 апреля 2018 года, и представит широкий взгляд на последние идеи и технологии для дигитализации производства и энергосистем. Предстоящая HANNOVER MESSE предложит пять параллельных выставочных экспозиций: IAMD (Интегрированная автоматизация, движение и приводы), Цифровой завод, Энергетика, Промышленное снабжение и Исследования и технологии. Впервые HANNOVER MESSE пройдет совместно с CeMAT, ведущей всемирной выставкой внутренней логистики предприятий и управления цепочками поставок. Мексика выступит в качестве страны-Партнера HANNOVER MESSE 2018


Источник: Дойче Мессе РУС

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback